Montifiori 2.0 – большое обновление

Новости

Montifiori 2.0 – большое обновление

Montifiori 2.0 – большое обновление

До конца года хоть и осталось совсем немного, в Montifiori решили не ждать января, а провели полное обновление меню уже сейчас. Шеф-повар Сергей Андрейченко в первую очередь взялся за сезонные продукты, которые позволили оставить цены на приятном уровне, а также присмотрелся к зелени и рыбе, чтобы наполнить рацион гостей витаминами.

Теперь в Monti – именно так прозвали ресторан гости – основную часть меню занимает comfort-food, но с уловимым гастрономическим сюжетом и авторским стилем Андрейченко. Не забыл он и про вегетарианцев.

Для витаминных и легких закусок шеф специально отобрал большие тарелки, а подавать он в них решил салаты: с кальмаром, томатами «конфи» и соусом лемонграс (350 р.), с киноа, хурмой и мини шпинатом (390 р.), с лососем, листьями романо, томатами черри и рисовыми чипсами (510 р.), а также буррату с брюссельской капустой, изюмом и грецким орехом (690 р.) и листья салата с креветками и копченой рикоттой (550 р.).

Раздел основных пополнился блюдами на каждый день и случай. После долгих проработок здесь закрепились куриные ножки BBQ с миксом салатов (350 р.), удивляющей игрой вкусов и текстур окунь с арахисом и мини романо на гриле (590 р.), легкая утка «конфи» с пастернаком и морковным демигласом (550 р.), а также вегетарианский запеченный батат с мятно-йогуртовым соусом и миндалем (410 р.) и веганская обжаренная брюссельская капуста с овощным соусом (290 р.), которая влюбляет в себя с первого листа.

Десерты Андрейченко без обновления не оставил, а наоборот – представил два будущих хита: брауни с шоколадным муссом и соленой карамелью (350 р.) и кокосовую панакоту с ромашкой и бренди из кокоса (300 р.).

Следом за основным меню, здесь в скором времени планируют расширить и барную винную карты.

Адрес: Малая Бронная 21/13с2 Телефон: +7 (925) 750-80-78 Режим работы Пн – ВС с 10:00 до 00:00 Сайт: https://montifiori.rest/ Facebook https://www.facebook.com/Montifiori.Moscow/ Inst @montifiori.moscow Средний чек 1200 руб

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь