"Морбиус": новая дата выхода фильма в кинотеатрах

Новости

"Морбиус": новая дата выхода фильма в кинотеатрах

"Морбиус": новая дата выхода фильма в кинотеатрах

Новая дата выхода фильма «МОРБИУС» в кинотеатрах России – 24 марта 2022 года (а не 27 января, как сообщалось ранее). Майкл Морбиус (обладатель премии «Оскар» Джаред Лето) – один из самых неоднозначных, притягательных и загадочных антигероев вселенной Marvel. Пытаясь найти лекарство от редкого смертельного заболевания крови, которым страдает и сам, Морбиус решается на отчаянный шаг. То, что в начале кажется настоящим прорывом в лечении, рискует оказаться страшнее самой болезни. Останется ли Морбиус на стороне добра или всё же не сможет противостоять своей загадочной темной сущности?

От продюсеров «Венома» и кинофраншизы «Человек-паук».

 

МОРБИУС

MORBIUS

Дата выхода в прокат в России: 24 марта 2022 года

Дата выхода в прокат в США: 1 апреля 2022 года

Студия: Columbia Pictures, Marvel Studios

Жанр: экшн-триллер

Режиссёр: Даниэль Эспиноса («Живое», «Код доступа «Кейптаун»)

В ролях: Джаред Лето («Бегущий по лезвию 2049», премия «Оскар» за «Даллаский клуб покупателей»), Мэтт Смит (сериалы «Доктор Кто», «Корона»), Адриа Архона («Тихоокеанский рубеж 2», сериал «Настоящий детектив»), Джаред Харрис («Союзники», сериал «Чернобыль»), Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж»), Аль Мадригал

Прокатный рейтинг: 16+

Информационный партнер фильма: радио «Европа Плюс»

Формат: 2D

 

 

 

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь