Морские деликатесы в ресторане «Птицы и Пчёлы»

Новости

Морские деликатесы в ресторане «Птицы и Пчёлы»

Морские деликатесы в ресторане «Птицы и Пчёлы»

Этим летом ресторан «Птицы и Пчёлы» не перестаёт удивлять и радовать своих гостей: лёгкие сезонные блюда, освежающие коктейли, уютная веранда и бассейн с подогревом под открытым небом, открытие бутик-отеля, а теперь и специальное предложение по морским деликатесам.  

У гостей ресторана появилась возможность выбрать и заказать свежие морепродукты и морскую рыбу. Специально для ценителей изысканных блюд, в зале-оранжерее установили большой аквариум с моллюсками и устрицами. В меню ресторана всегда можно найти черноморских мидий, морских гребешков в раковине, петушков и колючих крабов. Дикие дальневосточные устрицы имеются в двух видах: Соловьёвская и Хасанская, а средиземноморье представлено французскими королевскими устрицами. Морской деликатес подают на блюде со льдом, лимонами, малиновым уксусом и хрустящими пшеничными гренками. 

На витрине, застланной колотым льдом, обитают свежие, отборные дары моря: магаданские и гребенчатые креветки, мини кальмары, яркая барабулька, сибас, черноморская кефаль, черноморский калкан и камчатский краб. Целого краба, шеф-повар ресторана Евгений Чередниченко, запекает в панцире под соусом том ям, добавляя мягкий сыр, свежую зелень и ароматный чеснок. 

Гости могут выбрать один из шести вариантов подачи морского блюда: на пару, на гриле, паста, ризотто, запечённые под сливочным соусом Том Ям, в который добавляют корень галанга, острый чили, свежие томаты и густое кокосовое молоко и под соусом Маринара на основе чеснока, лука, спелых томатов, ароматного базилика и орегано. 

Ресторан «Птицы и Пчёлы» приглашает гостей насладиться вкусной рыбой, морепродуктами и  уютной атмосферой. Проведите лето с нами!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь