«Московские бранчи» в усадьбе «Никита»

Новости

«Московские бранчи» в усадьбе «Никита»

«Московские бранчи» в усадьбе «Никита»

Русское гостеприимство всегда славилось щедростью и традиционными обрядами. В каждом доме тепло принимали гостей - встречали низким поклоном, окружали заботой, усаживали на самое почетное место – в красный угол, а на стол ставили лучшие угощения. В новом ресторане «Никита» чтут обычаи и каждое воскресенье с 13:00 до 18:00 здесь устраивают настоящие праздники - с песнями, плясками и русским застольем с яствами из лучших местных продуктов, отобранных лично бренд-шефом Максимом Хазовым.

Русское застолье в усадьбе «Никита» включает в себя щедрый выбор закусок, горячих блюд и большое чаепитие со сладким угощением без ограничений.

На стол подают классический оливье, салат из нежной телятины и домашнего сыра, ассорти из овощной икры, домашнее сало, кильку пряного посола, соленые белые грузди, огурцы и квашеную капусту, пирожки с телятиной, капустой и грибами.

По меню можно выбрать суп и горячие блюда. Меню горячего включает такие хиты русской кухни как бефстроганов с картофельным пюре, Пожарская котлета с печёным картофелем, разнообразные каши в горшочках из русской печи, домашние пельмени, а также телячью печенку, обжаренную с крымским луком, ножку кролика, тушёную в пряных травах и домашней сметане, и судак, запечённый со сладкими томатами и домашним сыром.

Как положено в традиционном русском доме, детям – особое внимание. В детском меню салат из свежих овощей или оливье с фермерской телятиной, суп «Курочка Ряба», котлетки из телятины, домашние пельмени или макароны на выбор. Наши фирменные морсы и, конечно, чайный стол со сладостями. Сладкое, как и у взрослых, без ограничений.

Детская программа идет с 15:00 до 18:00 и состоит из конкурсов, игр, мастер-классов, хороводов и песен под балалайку.

Стоимость - 2200 руб. с человека, детский сет – 400 руб.

____________________________________

Ресторан «Никита»

Ул. Большая Никитская, д. 60 стр. 2

Тел. +7 (495) 799-55-90

www.nikita.rest

Instagram @nikita.rest

Facebook @nikitarestaurant 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь