Московский Гастрономический Фестиваль в Uhvat

Новости

Московский Гастрономический Фестиваль в Uhvat

Московский Гастрономический Фестиваль в Uhvat

С 1 по 31 октября в ресторане Uhvatна Трехгорке в рамках Московского Гастрономического Фестиваля гости смогут познакомиться с русской современной кухней в авторском исполнении бренд-шефа Виктора Белея, который разработал дегустационный сет из четырех позиций.

В сет вошли блюда из обновленного меню, что позволит гостям совершить мини-экскурсию по самым вкусным предложениям ресторана. На холодную закуску шеф предлагает лепешку, приготовленную в печи с добавлением картофеля с печеными овощами,в качестве горячей закуски – любимые всеми вареники, но с нетривиальной начинкой – томленым козленком и капустой. Горячее блюдо не оставит равнодушным никого – треска с картофелем в трех текстурах. А на десерт бренд-шеф приготовил воздушный шоколад со вкусом бородинского хлеба.

В Uhvat практически все блюда готовятся в печи при низких температурах, благодаря чему сохраняется натуральный вкус, а продукты не теряют своих полезных качеств.

После заказа дегустационного сета можно наблюдать за процессом приготовления, ведь русская печь расположена за стеклом и видна из зала. ости в свое удовольствие могут наблюдать за работой печника и шеф-повара.

Меню сета

Лепешка с печеными овощами

Вареники с томленым козленком и капустой

Треска с картофелем в трёх текстурах

Воздушный шоколад со вкусом бородинского хлеба

Стоимость сета 1900 руб.

При заказе сета с коктейлем Grey Goose Fizz - 2300 руб.

UHVAT
Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 41
м. Улица 1905 года, Краснопресненская, Выставочная
 +7 (977) 125-51-77
www.uhvat.restaurant 

Instagram Facebook @uhvatmoscow

Пресс-материалы подготовлены: IFStudioProduction

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь