Московский гастрономический фестиваль в YURA

Новости

Московский гастрономический фестиваль в YURA

Московский гастрономический фестиваль в YURA

В рамках Московского гастрономического фестиваля новый ресторан YURA, расположенный на 2-м этаже дизайн-отеля «СтандАрт», предлагает дегустационное сет-меню от бренд-шефа Марка Стаценко. С 1 по 31 октября в 100 лучших ресторанах столицы по традиции проходит Московский гастрономический фестиваль. Это прекрасная возможность посетить интересные проекты Москвы и попробовать специальные авторские блюда от именитых шефов. Стоимость каждого дегустационного сета – 1900 руб.

Своеобразной гастрономической визитной карточкой ресторана YURA в рамках фестиваля стало дегустационное сет-меню от Марка Стаценко. В перечне оказались блюда смешанной современной кухни с авторским акцентом и нестандартной подачей. Капуста кейл с горгонзолой, брокколи и пряными семечками, копченый инжир со страчателлой под соусом из можжевельника, стерлядь с голубцом с чечевицей, грибами и черной редькой и современная интерпретация десерта «Графские развалины». Специальный авторский сет действует в течение всего октября.

Ресторан YURA

Москва, Страстной бульвар, д.2

2 этаж отеля «СтандАрт»

Телефон: +7 495 587 77 25

www.facebook.com/yurarestaurant

www.instagram.com/yura.restaurant

www.standarthotel.com/restaurants-and-bars

Материал предоставлен пресс-службой
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь