Московский театр «Школа современной пьесы» открывает историческую сцену

Новости

Московский театр «Школа современной пьесы» открывает историческую сцену

Московский театр «Школа современной пьесы» открывает историческую сцену

25 января 2019 года Московский театр «Школа современной пьесы» открывает историческую сцену концертом "ТРУБА ЗОВЕТ. ГАЛА-ИМПРОВИЗАЦИЯ". 25 января в Татьянин день театр «Школа современной пьесы» возвращается в свое историческое здание на Трубную площадь – отреставрированное, отремонтированное, насыщенное современной машинерией, звуком, светом и оборудованием. Труппа вдохновлена и готова работать для своей публики, которая не бросала театр, скитаясь вслед за кочевым театром по временным площадкам, и терпеливо ждала, когда же снова прекрасный особняк с золоченой лепниной, с  ангелочками и зеркалами откроет свои двери для зрителей.

Вы убедитесь, что все в театре сохранилось и приумножилось. Ангелочки и зеркала, хрустальные люстры и белоснежные лестницы засверкали еще большим блеском. А еще в театре появились новые пространства – в том числе и подземные, открылись новые входы, новые залы, фойе и гардеробы. Здание одновременно возродилось и абсолютно обновилось, повторяя судьбу нашей дивной столицы, о которой  классик сказал: «пожар способствовал ей много к украшенью».

В программе открытия Большой сцены, которая отныне будет называться «Эрмитаж» – по названию гостиницы и ресторана, располагавшихся когда-то в старинном здании на Неглинной улице, – зрители увидят фрагменты из спектаклей. Причем не старых, а наоборот,  – будущих.

Также вас ждут поздравления от коллег из дружественных театров и выступления любимых артистов, некоторые из которых проявят себя в непривычном амплуа.

А еще импровизации, песни, стихи. Ведь 25 января – Татьянин день, который традиционно отмечали именно здесь, на Неглинной улице, в ресторане «Эрмитаж». Поэтому театр «Школа современной пьесы» шутливо называет Татьянин день своим «престольным праздником».

Мы ждем вас у себя дома! На Неглинной улице дом 29/14.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ в ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Начало в 20.00

Сбор гостей: в 19.00
С 19.00 до 20.00 ЭКСКУРСИИ ПО ТЕАТРУ

Билеты продаются!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь