Московское региональное отделение РДШ предлагает провести лето вместе на проекте #ДОМонлайн!

Новости

Московское региональное отделение РДШ предлагает провести лето вместе на проекте #ДОМонлайн!

Московское региональное отделение РДШ предлагает провести лето вместе на проекте #ДОМонлайн!

В рамках проекта #ДОМонлайн учреждения дополнительного образования города Москвы объединились и разработали серию онлайн-смен для школьников в возрасте от 9 до 17 лет. Каждая смена – это увлекательный калейдоскоп событий, проходящих в дистанционном режиме:

• зажигательные общие сборы, где ребята из организационной группы будут проводить зарядку, танцевать, играть и вместе планировать день;

• работа в виртуальных отрядах, направленная на общение и сплочение;

• образовательный блок – полноценная дистанционная программа дополнительного образования по выбору, но в соответствии с общей темой смены;

• лектории и практические советы от ведущих специалистов в сфере творчества, управления, геймдизайна и финансов; • ежедневные задания и чек-листы;

• творческие вечерние события.

Каждый понедельник в июне будет начинаться новая программа. Какая и когда?

• С 1 по 6 июня на программе #Твори с РДШ ребята научатся делать интересные, красивые и функциональные вещи из подручных средств, а также примут участие в постановке видео-спектакля.

• С 8 по 13 июня на программе #Развивайся с РДШ участники узнают всё про навыки гибкого взаимодействия «soft skills» и смогут разработать свой проект, который поможет развить эти навыки им и их товарищам.

• С 15 по 20 июня на программе #Играй с РДШ можно будет познакомиться с разными играми и создать свою.

• С 22 по 27 июня на программе #Создавай с РДШ участники узнают всё про финансы и смогут отработать навыки эффективного финансового управления играя в деловые игры.

Программа смены длится 6 дней с 10.00 до 18.00. Следите за расписанием!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь