“Мосты” Лады Мишиной попали в “горячий” раздел TopHit

Новости

“Мосты” Лады Мишиной попали в “горячий” раздел TopHit

  “Мосты” Лады Мишиной попали в “горячий” раздел TopHit

Клип Лады Мишиной на песню “Мосты” покорил новую вершину. Ролик попал в раздел “Горячие клипы” сервиса TopHit, обосновавшись в топе чарта вместе с новыми работами Полины Гагариной, Мота, Maroon 5, Molly и других популярных исполнителей.

Новый клип можно с уверенностью назвать самым успешным в карьере восходящей звезды — за первые сутки “Мосты” посмотрели более 500 тыс. человек, а на сегодняшний день количество просмотров на YouTube давно перешагнуло за 1 млн. Съемки прошли в начале лета под руководством звездного клипмейкера Алексея Голубева — режиссер принципиально сотрудничает только с состоявшимися звездами поп-музыки (Дима Билан, Валерия, Алсу, Стас Михайлов и другие артисты первой величины), но для одаренной юной певицы сделал исключение.

— “Мосты” у Алексея Голубева получились не простые, а космические, — рассказывает Лада Мишина. — Это его блестящая идея - представить клип как виртуальное “космическое путешествие” в технологиях 3D. Результат превзошел все ожидания!

Продюсер и автор всех песен артистки Евгений Кобылянский удовлетворен результатом многомесячной работы:

— В клипе мы добивались от Лады максимальной актерской выразительности, подчеркивая ее юный возраст, — рассказал продюсер. — Естественно, мы передали и ощущение Космоса, желание протянуть руку, построить мост от человека к человеку – чтобы это казалось реальным для каждого, кто увидит клип. В этом содержится вселенский смысл, но при этом мы не можем в популярной музыке читать проповеди: доносить идею произведения нужно понятным языком, и мне кажется, что у нас это получилось. https://www.youtube.com/channel/UC-xI7iN4gtTIGggTbY7X8yQ

 Официальный сайт Лады Мишиной: http://ladamishina.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь