«Можно раздвинуть горизонты!»

Новости

«Можно раздвинуть горизонты!»

«Можно раздвинуть горизонты!»

Есть поверье, что в Великие праздники повезло родиться очень хорошим людям! Разумеется, любые приметы не всегда достоверны, но всё-таки они действуют! Человек, которого мы поздравляем сегодня с Днём Рождения, неслучайно родился 8 июля, в  день – почитания Святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением Семьи, Любви и Верности!

Сегодня День Рождения у Дмитрия Анатольевича Певцова, актёра театра и кино, певца, педагога, Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии РФ… Можно долго перечислять творческие заслуги и достижения Дмитрия Анатольевича, но всё это многим известно, а кому не известно – легко найти в информационных источниках.

 Дмитрий Анатольевич  совместно с супругой, Ольгой Брисовной Дроздовой, преподаёт и является художественным руководителем на кафедре актёрского мастерства «Института Современного искусства», а их студентов называют «Певчими Дроздами». Семейная пара Певцов – Дроздова на протяжении многих лет в хрупком и зыбком мире является эталоном Любви, Нежности, Взаимопонимания! 

Как показывают их студенты, помимо драматического и музыкального таланта, Певцов наделён качествами мудрого педагога и наставника, незыблемыми во все времена – чуткость, внимательность, дальновидность и интуиция! Несколько дней назад «Певчие Дрозды» получили дипломы Института Современного искусства. Дмитрий Анатольевич лично поздравил каждого, но это совсем не значит, что выпорхнувшим из гнезда подопечным он сказал:  «До свидания!»

  Как все мы знаем, на базе курса «Певчих Дроздов» создан театр «Певцов и др». В репертуаре театра уже есть несколько спектаклей, многогранных и оригинальных, вызывающих у зрителей разнообразную  гамму чувств и эмоций.И, конечно, это только начало! Впереди – новые постановки и открытия!

В этом году Дмитрий Анатольевич и Ольга Борисовна уже набрали курс «новобранцев», а значит молодой амбициозный театр «Певцов и др» пополнится новыми многогранными «птенцами», которые спустя несколько лет с гордостью получат профессию Артист! А то, что это их призвание – уже можно не сомневаться, случайных людей в команде Певцова-Дроздовой нет!

Дмитрий Анатольевич не так много снимается в кино, как некоторые другие его коллеги, не гонится за «длинным рублём», не разменивается на роли-однодневки, к каждому своему образу подходит максимально честно и искренне!

Наверное, поэтому в  фильмографии Певцова нет случайных фильмов.

И в театре на протяжении всей творческой жизни Дмитрий Анатольевич служит в одном- «Ленкоме». Как признаётся сам актёр, именно оттуда он и уйдёт на пенсию.

Но это совсем не придаёт статичности его карьере: Певцов играет, как приглашённый актёр, в других театрах (например в «Современнике»), участвует в антрепризных проектах, мюзиклах, за его плечами несколько самых популярных телевизионных шоу страны.

И конечно, Дмитрий Анатольевич ещё певец!

Музыка - ещё одна уникальная грань этого Замечательного Артиста!  Его концерт с группой «КарТуш»  - далеко не просто исполнение песен, а завораживающий диалог со зрителем, тонкий, трепетный, пронзительный, в котором чутко синхронизированы песни из спектаклей, мюзиклов  и кинофильмов, композиции на стихи Высоцкого, Вертинского, Тарковского и многих других легендарных авторов, калейдоскоп эмоций и спектр настроений!

Одна из музыкальных программ Дмитрия Анатольевича с группой «КарТуш» символично называется «Певцов много, ПЕВЦОВ – один!»  И Это неоспоримый факт!  

Дмитрий Певцов –  уникальная индивидуальность, яркая, харизматичная, многогранная!  Личность, которая  несмотря на все преграды и тяжёлые испытания судьбы, не закрывается от мира и не останавливается на достигнутом, а постоянно учится и совершенствуется, находится в движении, открывает новые планеты, и своим Примером дарит Веру и Надежду миллионам!

Дмитрий Анатольевич, команда WORLD PODIUM поздравляет Вас с Днём Рождения!!!

Немного перефразируя строки из песен, исполняемых Вами: пусть никогда не меркнет «зыбкое очертание Лунной дороги», «Над рекой» жизни стелется мягкий туман, «Доля»  будет добра,  «Привередливые Кони» несутся помедленнее… Летайте на «крыльях солнца», «наматывайте мили на кардан!»и «раздвигайте горизонты»!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь