Мультимедиа Арт Музей

Новости

Мультимедиа Арт Музей

Мультимедиа Арт Музей

С 10 сентября по 14 ноября можно купить билет на семь выставок в Мультимедиа Арт Музее. Стоимость взрослого билета 500 рублей, но есть возможность воспользоваться льготами, например студенты учащиеся в высшем учебном заведении, могут приобрести билет за 250 рублей, а школьники (до 18 лет), инвалиды. и пенсионеры вовсе за 50 рублей.

Главный плюс выставки, а точнее выставок в том, что каждый найдёт что-то на свой вкус. Все распределено на несколько этажей. Там находятся и абстрактные работы, тактильные, этаж посвящённый фотографии самых разных годов, у которых даже автор может быть неизвестен. Много видео отрезков, которые можно посмотреть на стульях или пуфиках, а так же информации по некотором из работ (список представленных в музее см. ниже). Думаю, на это можно потратить несколько часов и уйти с хорошим настроением.

А для школьников и студентов - это может быть по факту вообще бесплатно, если они будут пользоваться Пушкинской картой для оплаты. Единственная проблема может быть только лишь в том, что не всегда работает оплата, из-за чего немного портится настроение, но выставка в этом совсем не виновата, да и 50 рублей потратить совсем не страшно, ради такого досуга.

В мультимедиа Арт Музее представлены выставки:

1. Первоцвет. Ранний цвет в Российской фотографии. 1860-1970-е годы.

2. ЕлиКука. Сила искусства. Просроченный юбилей.

3. МишМаш. День за днём.

4. Никита Алексеев. Ближе к смыслу.

5. Олег Целков. Я не здешний, я чужой.

6. Сара Мун. Однажды где-то, но не здесь.

7. Сергей Шутов. Чужие здесь не ходят.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь