«МУЗ-ТВ 2018.Трансформация»!

Новости

«МУЗ-ТВ 2018.Трансформация»!

«МУЗ-ТВ 2018.Трансформация»!

Культовый музыкальный телеканал "МУЗ-ТВ" продолжает радовать многочисленных поклонников популярной музыки! Самое ожидаемая и авторитетная музыкальная премия - "Премия МУЗ-ТВ 2018.Трансформация" пройдет 8 июня в СК «Олимпийский»  уже в шестнадцатый раз!

Эксклюзивные сценические образы, современные декорации, уникальные номера, лучшие телеведущие страны и, конечно, самые успешные и популярные артисты ждут всех зрителей на XVI Национальной Музыкальной "Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация" - Russian Grammy!

Ведущими XVI Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярнои музыки "Премия МУЗ-ТВ 2018" станут Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак.

Режиссером-постановщиком шоу выступит талантливый режиссёр Андрей Царь.
Свои самые яркие номера для зрителей готовят: Дима Билан, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Егор Крид, Григорий Лепс, Ани Лорак, гр. «Руки Вверх!», LOBODA, Ольга Бузова, A’Studio, Валерий Меладзе, Элджей, МОТ, Alekseev, Тимати, «Время и Стекло», Джиган и многие другие!

Уже 8 июня на церемонии вручения «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» все звезды и зрители соберутся в «Олимпийском», чтобы первыми узнать имена победителей и своими глазами увидеть шоу мирового уровня! Организаторы готовят много сюрпризов: гости церемонии услышат не только хиты любимых артистов, но и увидят популярных исполнителей в самых неожиданных амплуа – каждый номер станет воплощением настоящей музыкальной «Трансформации»! 
Голосование за номинантов доступно на официальном сайте «Премии МУЗ-ТВ» - premia.muz-tv.ru 
Успейте приобрести билеты на церемонию для себя, а также сделать отличный подарок своим родным и близким!

До встречи 8 июня в СК «Олимпийский» на «Премии МУЗ-ТВ 2018.Трансформация»!

Справка

•    Уже традиционно билеты на премию МУЗ-ТВ раскупаются быстро, ведь это популярное ежегодное событие, в рамках которого отмечаются творческие заслуги артистов в области поп-музыки. 
•    Впервые награждение прошло в 2003 году. С тех пор грандиозные концерты традиционно проводятся в СК «Олимпийский», а в 2011 году выступления состоялись еще и в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга.
•    Билеты на премию МУЗ-ТВ 2018 года смогут купить десятки тысяч зрителей. В шоу примут участие приглашенные звезды и номинированные артисты.
•    Имя главного гостя фееричного действа пока держится в секрете, но можно надеяться, что и в этом году организаторы не разочаруют, учитывая, что ранее это были Кристина Агилера, 50 Cent, «30 Seconds To Mars» и Араш.
•    Билеты на концерт «Премия МУЗ-ТВ» станут уместным подарком и приятным сюрпризом в любой ситуации. Зрителям гарантируется масса позитивных эмоций. В 2010 году гости шоу могли наблюдать за вручением посмертной награды Майклу Джексону, отмечающей его достижения для мировой поп-индустрии. За ней приехала его сестра Ла Тойя Джексон.
•    Расписание премии МУЗ-ТВ в 2018 году включает выступления известных артистов эстрады, не единожды удостаивавшихся звания лучших исполнителей, в частности Димы Билана, Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева и др.
•    Список номинантов в каждой категории составляет экспертный совет в лице Аллы Пугачевой, Иосифа Пригожина, Виктора Дробыша и Яны Рудковской.
•    Зрители могут не только купить билеты на премию МУЗ-ТВ, но и поучаствовать в открытом голосовании, чтобы приблизить любимого артиста к победе. 
•    В 2015 году награждение впервые проходило не в России, а в Казахстане на главном стадионе столицы «Астана Арена», рассчитанной на 35 тысяч мест. 
•    В этом году шоу планируется на большой сцене СК «Олимпийский», поэтому узнать стоимость билетов на премию МУЗ-ТВ 2018 года и оформить заказ можно на его сайте или в кассах.
Подробнее: http://www.olimpik.ru/content/events/concert/239984/

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь