Музей Победы объявил о наборе студентов в Академию

Новости

Музей Победы объявил о наборе студентов в Академию

Музей Победы объявил о наборе студентов в Академию

В Академии Музея Победы стартовал набор слушателей на курс повышения квалификации «Современные тенденции в развитии школьного музея как ресурса реализации программы воспитания». Обучение могут пройти руководители школ и заместители директоров по воспитательной работе, советники по воспитанию, руководители музеев образовательных организаций, тьюторы, старшие вожатые, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, преподаватели истории и другие сотрудники сферы образования.

На курсе расскажут, как организовать работу школьных музеев, какая документация для этого требуется, как организовать и спланировать в школьном музее учебную и воспитательную программу для учащихся, как проводить исследовательскую деятельность в школьном музее. Познакомят с современными тенденциями развития школьных музеев.

Занятия стартуют в 1 сентября 2021 года и будут проходить 1 раз в неделю. Длительность курса составит 3 месяца. В группе будут обучаться от 20 до 30 слушателей.

Подать заявку можно на портале «Дополнительное профессиональное образование педагогических работников города Москвы https://www.dpomos.ru либо по электронной почте akademiya_pobedy@cmvov.ru.

По итогам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации. Данные о нем будут внесены в федеральную информационную систему «Федеральный реестр документов об образовании и (или) квалификации, документов об обучении».

Программа реализуется при поддержке Департамента образования и науки города Москвы, рекомендована экспертным советом и включена в Региональный реестр дополнительных профессиональных программ, сообщил сайт Министерства культуры России.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь