Музыкально-поэтический вечер актера театра и кино Александра Шувалова «Для неё...»

Новости

Музыкально-поэтический вечер актера театра и кино Александра Шувалова «Для неё...»

 Музыкально-поэтический вечер актера театра и кино Александра Шувалова «Для неё...»

Всеми любимые и абсолютно новые романсы и стихи - о женщине и любви. В канун главного весеннего праздника в атмосферном пространстве «Дома на Патриарших» состоится музыкально-поэтический вечер артиста московских мюзиклов, режиссера мультимедийного шоу «Высоцкий 80. Я жив! Снимите чёрные повязки», участника показа Каннского кинофестиваля Александра Шувалова.

Знакомый московской публике по ролям Руслана в мюзикле «Черномор» и Ивана Царевича в национальном мюзикле «Лукоморье», Александр Шувалов под аккомпанемент рояля представит гостям праздничного концерта программу, в которую вошли любимые всеми романсы на стихи Пастернака, Гумилёва, Есенина, Рождественского, романтические песни и стихи современных поэтов, а также песни Владимира Высоцкого.

Голос и харизма полуфиналиста телевизионного музыкального проекта «Русские теноры» Александра Шувалова подарят вам вечер, наполненный искренней радостью и наслаждением. Это идеальная возможность настроиться на теплое празднование женской мудрости и красоты.

Дата и время: 7 марта, 19:00
Место проведения: «Дом на Патриарших», Большой Патриарший пер. дом 10
Билеты на сайте https://domkult.ru/ и по телефону +7 (499) 500 97 07  

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь