Музыкальный конкурс от SUNLIGHT Play стал рекордным за все время проведения конкурсов

Новости

Музыкальный конкурс от SUNLIGHT Play стал рекордным за все время проведения конкурсов

Музыкальный конкурс от SUNLIGHT Play стал рекордным  за все время проведения конкурсов

SUNLIGHT Play подвел итоги музыкального конкурса «Запой с SUNLIGHT», который завершился 19 января. В конкурсе приняли участие более 1 000 уникальных пользователей и было опубликовано 2 500 видео, которые набрали более 24 000 лайков, более 4 000 комментариев и более 25 000 шерингов.

Конкурс «Запой с SUNLIGHT» позволил увеличить контакты с аудиторией на платформе SUNLIGHT Play до миллиона в сутки, при этом значительно возросла коммуникационная составляющая: пользователи стали создавать в два раза больше нового контента и делились им в три раза чаще.

Для участия в конкурсе нужно было снять и загрузить видео с собственным музыкальным исполнением. Победителей конкурса определили в следующих номинациях: «Звезда репостов», «Самый креативный», «Звезда подписок» и «Лучший кавер». 30 участников получили сертификаты на 4 000 рублей, а победители, которые заняли первые места в номинациях – сертификаты на 30 000 рублей.

Победительницей специальной номинации «Золотой голос SUNLIGHT», которую выбрала популярная певица и видеоблогер-миллионник Саша Квашеная, стала девушка из Москвы, исполнившая Somebody That I Used to Know. Объявление победителя по ссылке.

Платформа SUNLIGHT Play интегрирована в мобильное приложение SUNLIGHT с аудиторией более 3 млн человек ежемесячно и на данный момент демонстрирует ускоренный рост на рынке среди новых проектов социальной коммерции в России за счет активного развития. Конкурс «Запой вместе с SUNLIGHT» стал четвертым видеоконкурсом на базе видеоплатформы SUNLIGHT Play.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь