«Музыкальный ЛикБез» #15

Новости

«Музыкальный ЛикБез» #15

«Музыкальный ЛикБез» #15

Итак, первая новинка к нам прилетела от Потапа и Насти Каменских! Это сборник "Золотые киты". Несмотря на то, что это сборник, он записан вживую на концерте в честь 10-летия "группы"! И именно поэтому я решил его рассмотреть.

В диск вошли все самые известные композиции исполнителей, от "Не пара" до "Чумачечая весна"! И нужно сказать, что это очень интересная работа, ведь живое исполнение песен всегда очень интересно послушать! Вперёд, покупаем пластинку и слушаем.
Как всегда ярко, интересно и танцевально!
Мне понравилось!

Следующий новый альбом нам представила Ольга Кормухина. "Соль".
Ну что ж, в любом случае видно, что работая над этим альбомом певица и её музыканты вложили душу! А всё остальное уже и не важно, тем более, что песни получили очень хорошими. Более того это же РОК! Не всем понравится это однозначно, но это не означает, что альбом плохой. Просто с первого прослушивания очень трудно выделить для себя какую то одну песню в качестве хита. Поэтому предлагаю вам прослушать эти песни несколько раз и что называется- вслушаться. Очень достойная работа.

А дальше мы поговорим о музыке уходящей... уходящей во всех смыслах.
13 ноября из жизни ушёл замечательный музыкант, певец, участник 2 сезона шоу "Голос"- Андрей Давидян.
Каждый, кто слышал песни Андрея, знает, что это уникальный музыкант с уникальным музыкальным стилем. Очень жалко, что такие таланты очень рано уходят.
И буквально через несколько дней после сметри Андрея Давидяна, в интернете была опубликована его новая, и как оказалось, последняя песня записаная на студии. Композиция носит название "Всё равно".  Скажу сразу, что песня мне очень понравилась и запала в душу с первого прослушивания. Больше ничего говорить не хочется, я лишь предложу нашим четателям прослушать эту новинку.

До скорого!
 

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь