Музыкальный ЛикБез #39

Новости

Музыкальный ЛикБез #39

Музыкальный ЛикБез #39

"Все случайности не случайны!" - в этом я сегодня убедился на личном примере!

В очередных тщетных поисках нового достойного музыкального материала Российских "творцов", я совершенно случайно наткнулся на новый альбом... Алёны Свиридовой. Пластинка "Город-река" вышла в этом, 2017 году! Скажу честно, до сегоднешнего дня я ни разу не слушал Свиридову. Знал краем уха про существование такой певицы и про пару её хитов, но это было так давно и настолько смутно... но тут я решил оценить творчество исполнительницы!

И знаете что хочу сказать? Это ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ работа! Совершенно без иронии и натяжек! Такой вот акутический альбом занисаный в стиле поп-джаза, очень модно инструментальное звучание! На пластинке собрались как ранее выпускавшиеся песни, так и относительно новые композиции. Музыка- она есть! В отличии от большинства "шедевров" отвечестенной эстрады, тут музыка есть и её много! Стихи тоже есть и мысли, личная позиция! 

Сейчас, в момент жёсткого кризиса в мире музыки, наблюдается интересная тенденция возвращения звёзд 90-х с новыми альбомами, записаными в альтернативных стилях. Вспомните мой недавный отзыв про новый альбом Сергея Минаева. Ситуация похожая. 

Очень жаль, что эта пластинка, сам собой, не получит широкой известности и ей не вручат "Золотой граммофон" или "Премию Муз ТВ", а жаль! 

Отдельно хочется отметить очень хорошее качество самой записи! 
Моя оценка 10 баллов из 10! Вот такую музыку нужно продвигать!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь