Музыкальный ЛикБез #53

Новости

Музыкальный ЛикБез #53

Музыкальный ЛикБез #53

Привет-привет!!!
Сегодня мы обсудим один из самых известных и легендарных концертных альбомов группы "Машина времени"! Это пластинка "XXX лет. Юбилейный концерт в Олимпийском".

Юбилейный концерт группы состоялся 18 декабря 1999 года. Это последний концерт группы в "золотом составе": Макаревич, Маргулис, Ефремов, Кутиков и Подгородецкий. После этого концерта из группы ушёл Пётр Подгородецкий- клавишник и вокалист. Многие поклонники счтают, что после этого группа "Машина времени" просто перестала существовать. Некоторый смысл в этом есть, потому, что Пётр являлся полноценным усатником группы и так же ка костальные занимался написанием песен.
Так же этот концерт известен тем, что на нём присутствовал Владимир Путин, тогда ещё не занимавший пост президента Российской Федерации.

Лично я переслушиваю этот альбом регулярно. Есть в нём что то ностальгическое, душевное! 

Вне всякого сомнения, этот релиз заслуживает 10 баллов! Все песни звучат отлично и исполнены с драйвом!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь