Музыкальный ЛикБез #87

Новости

Музыкальный ЛикБез #87

Музыкальный ЛикБез #87

Группа "Машина времени" презентовала новинку. Большой сборник хитов к своему 50-летию!

Невероятно, но "Машине" уже 50! Уже совсем скоро группа отметит это событие грандиозным концертом на стадионе Лужники.

По имеющейся на данный момент информации, так долгожданного миллионами поклонников, воссоединение "золотого" составы группы не планируется. Тогда что нас ждет на концерте? Юбилей подразумевает сюрпризы и неожиданности. Будут ли они в этот раз? Поживем-увидим.

Возможно, группа все таки презентует хотя бы новый юбилейный алтьбом или сборник из ранее неизданных песен? Пока ответа нет.

Сейчас мы имеем сборник из любимых песен. Слушаем и наслаждаемся.
В целом, оценивать данную подборку нет смысла, так как выпущенные песни уже давно вошли в золотой фонд отечественного рока.

Мы от всей души поздравляем группу с юбилеем! Пусть новые песни так же радуют поклонников, как и те композиции, без которых мы не представляем своей жизни!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь