Музыкальный марафон "Ээхх, разгуляй!"

Новости

Музыкальный марафон "Ээхх, разгуляй!"

Музыкальный марафон "Ээхх, разгуляй!"

"Ээхх, Разгуляй!" - грандиозное музыкальное событие, которое позволяет окунуться в атмосферу радости и беззаботности, услышать всенародные хиты!  Именно на этом празднике в исполнении любимых артистов звучат  песни, завоевавшие сердца миллионов россиян.

В этом году «Разгуляй» прогремит в Москве 12 ноября. Мы призываем всех отметить эту дату в календаре как особый день - праздник души. Назначайте встречи с друзьями, приходите веселыми компаниями в спорткомплекс «Олимпийский». Ведь «Ээхх, Разгуляй!» - это всенародная дискотека, где даже зануды пускаются в пляс!

«Ээхх, Разгуляй!» - фейерверк звёздных артистов «Радио Шансон»!

«Ээхх, Разгуляй!» - грандиозное шоу!

«Ээхх, Разгуляй!» - четыре часа забойной музыки!

«Ээхх, Разгуляй!» - это возможность бесплатно получить квартиру в Москве. Чем не подарок на свадьбу или день рождения?

«Ээхх, Разгуляй!» - встречаемся 12 ноября в «Олимпийском», потанцуем вместе!

Справка

•    Как и все предыдущие версии этого фестиваля, «Ээхх, Разгуляй - 2016» будет проводиться на основе строгого отбора полюбившихся хитов, которые звучат в одноименной радиопрограмме «Радио Шансон». 
•    На концерте звучат самые  громкие хиты отчетного года, причем не только традиционные «шансоновские». Организаторы позиционируют эту музыку как «народную».
•    Концерт «Эх, Разгуляй – 2016» в «Олимпийском» обещает стать одним из наиболее значимых событий музыкального года, поскольку это не только выступление артистов, но и дискотека. Поэтому для зрителей всегда готовят  оригинальные спецэффекты и интересный сценарий.
•    В среднем концерт посещает от 10 тыс. человек.
•    Концерт «Эх, Разгуляй» объединяет любителей разных музыкальных стилей. Особенностью шоу является то, что приглашенные звезды отечественной эстрады не только исполняют полюбившиеся слушателям композиции, но и презентуют новые песни. 
•    Телезрители также смогут оценить масштаб действа благодаря телетрансляции. Организаторы всегда обеспечивают зрелищность музыкальных, танцевальных и даже акробатических номеров.
•    Фестиваль шансона 2016 не обойдется без громких имен. За время существования этого мероприятия на его сцену выходили такие известные исполнители, как Григорий Лепс, Сергей Трофимов, Стас Михайлов, Александр Новиков, Вика Цыганова, Михаил Шуфутинский и др.
•    Все артисты выступают на фестивале с живым звуком. 
•    Билеты на «Эх, Разгуляй» 2016 уже сейчас можно купить в кассах СК «Олимпийский» или на сайте.

Подробнее:http://www.olimpik.ru/content/events/concert/233897/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь