В Москве стартует детский кастинг в шоу «Волшебное Созвездие Disney»

Новости

В Москве стартует детский кастинг в шоу «Волшебное Созвездие Disney»

В Москве стартует детский кастинг в шоу «Волшебное Созвездие Disney»

Продюсерские компании «Стейдж Продакшн» и «Айс Мюзикл» объявляют о проведении детского кастинга для участия в новогоднем шоу «Волшебное Созвездие Disney». На кастинг приглашаются артистичные дети в возрасте 10-11 лет с хорошей вокальной и танцевальной подготовкой. Победители конкурсного отбора получат возможность стать ведущими одного из самых ярких новогодних шоу, которое пройдет с 23 декабря 2016 года по 8 января 2017 года во Дворце спорта «Лужники».

Для прохождения первого тура необходимо до 3 ноября заполнить анкету на сайте проекта http://family-show.ru/casting, прикрепив ссылку на видео ребенка с исполнением любой песни и любого стихотворения. В заявке необходимо указать имя и фамилию претендента, возраст, контактные данные родителей. Результаты первого этапа станут известны 7 ноября. Кандидаты, прошедшие предварительный отбор, получат материалы для разучивания и будут приглашены на очное прослушивание, которое состоится 15 ноября в Детском музыкальном театре юного актера при участии звездного жюри.

«Волшебное созвездие Disney» - это музыкальная театрализованная постановка, созданная на основе главных песенных хитов из самых известных и любимых анимационных фильмов Disney в живом исполнении звезд мюзиклов в сопровождении большого эстрадно-симфонического оркестра. Визуальные эффекты, уникальное световое оформление, а самое главное – видеоряд, созданный на основе анимационных фильмов Disney, являются главными элементами новой программы, адресованной детям и взрослым. Для постановки и художественного оформления шоу привлечена звездная творческая команда, в составе которой - обладатели театральной премии «Золотая маска» и других престижных наград.

В программу включены 15 песенных хитов, авторы которых - композиторы Алан Менкен, братья Шерман, Ханс Циммер, Роберт и Кристин Лопес - являются обладателями в общей сложности 11-ти премий «Оскар». В шоу вошли музыкальные номера из фильмов «Русалочка», «Золушка», «Красавица и Чудовище», «Рапунцель», «Аладдин», «Холодное сердце», «Король Лев», «Книга джунглей», «Мэри Поппинс» и музыка к фильму «Пираты Карибского моря». Многие из них впервые прозвучат со сцены на русском языке в живом исполнении российских артистов.

Дополнительная информация: casting@family-show.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь