"Мы играем в театр"

Новости

"Мы играем в театр"

"Мы играем в театр"

Сегодня празднует свой день рождения преподаватель Института Современного Искусства, талантливый режиссер, блистательный конферансье Игорь Бунаков.  В прошлом он выпускник ИСИ, а теперь не только преподает в Институте Современного Искусства, но и занимает место главного режисера в Московском Детском Театре Эстрады. Им поставлены около 10 детских спектаклей. Среди которых «Синяя птица», «Снип! Снап! Снурре!», «Тетка Чарли», «Мастер и Маргарита».

Здесь ему выпала роль работать не только со взрослыми артистами, но и с детьми. 

 Наблюдая за ними, на наших лицах появляется улыбка, и это отнюдь не насмешки, а умиление и искреннее восхищение юными артистами.

"Мы играем в театр" - так характеризует Игорь действие, происходящее на сцене.

«В пестрых платьях - девочки, в строгих костюмах - мальчики, прически и взрослый взгляд, но главное - это основная мысль и огромное желание жить в предлагаемых обстоятельствах, а не читать выученный наизусть текст».

Смотря постановки, созданнеи Игорем, задумываешься, как невероятно трудно объяснить детям какие-то важные вещи для того, чтобы они честно сыграли это перед зрителем. Но когда задаешь этот вопрос самому режиссеру, он отвечает, что единственная сложность процесса постановки пьесы - это их возраст, потому что дети всегда улетают в свои миры и фантазии, и порой их очень трудно заинтересовать действительностью.

«Думаю , это самый трудный жанр театра, потому что маленький зритель - это самый честный зритель: из чувства этики он не останется дожидаться конца, и если ему не будет интересно, даже не подумает о чувствах другого - отвернет голову, или просто уйдет».

 Игорь - дипломант самого престижного в России конкурса постановщиков театрализованных представлений - «Грани Театра масс».

 Наш герой сотрудничает с различными продюсерскими центрами в качестве ведущего массовых мероприятий, корпоративных праздников, презентаций и выставок. В качестве организатора мероприятий работал с такими компаниями, как: Samsung, TandbergTV part of Ericsson group, KRKA, ЮТС, Олимпу, Внешторгбанк, Группа Газ, Нота Банк, UTE Megapolus, Информгазинвест, Dentex, M-Shouse, ДеГольер энд МакНотон, Harris и т.д.

С днем рождения, Игорь. И пусть список твоих достижений множится, твои таланты все больше проявляются в новом году.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь