Мюзикл «Хрустальное сердце» — история для всех, у кого есть мечта!

Новости

Мюзикл «Хрустальное сердце» — история для всех, у кого есть мечта!

Мюзикл «Хрустальное сердце» — история для всех, у кого есть мечта!

С 31 декабря по 7 января включительно на сцене Московского Дома кино идёт мюзикл «Хрустальное сердце», в котором участвуют звёзды Российских мюзиклов – Анастасия Стоцкая, Наталия Быстрова, Артём Елисеев, Александр Казьмин и другие.

Мюзикл «Хрустальное сердце» — это история для всех, у кого есть мечта! Для всех, в чьём сердце живёт любовь! Кто верит в сказки — в то, что герои могут оживать, а слова и предметы обладать волшебной силой! Она произошла в самый чудесный день — в канун Рождества, когда весёлые жители маленького уютного городка были охвачены приятными хлопотами и ожиданием праздника. Именно в этот счастливый день злая ледяная ведьма Аскольда решила завершить свой коварный план — превратить весь сказочный мир в царство вечного льда. О, как долго она готовилась! Много дней Аскольда и её помощник — филин Филипп путешествовали по городам, выбирая обладателей самых добрых и любящих сердец. Обещая каждому исполнение заветной мечты, Аскольда заманивала их в свой ледяной дворец и замораживала. Сердца пленников ведьма помещала внутрь огромных снежных шаров, украшая ими колонны своего тронного зала. Несчастный становился безвольной ледяной куклой, его родной город начинала заметать метель, а все жители теряли способность улыбаться и радоваться… И вот в страшной коллекции Аскольды остался всего один свободный снежный шар. Всего один город и одно любящее сердце осталось заполучить ей до обретения безграничного могущества и власти! Кто бы мог подумать, что помешать злодейке Аскольде рискнёт хрупкая юная девушка Анхен и её весёлый друг — сказочный олень Арчибальд?! Что судьба целого мира будет зависеть от слов доброго сказочника и его веры в чудо? Что старинный кулон «Хрустальное Сердце» окажется волшебным… а финал этой истории будет зависеть только от тебя! Приходи на премьеру! Давай вместе узнаем, чем закончится эта снежная сказка! Если Вы хотите попасть с ребёнком на интерактивную театрализованную программу в фойе, рекомендуем приходить на мюзикл заранее. Представление начинается за 30 минут до показа спектакля. Вас ждёт полное погружение в сказку, праздничные фото-зоны, арт-выставка творческих работ, тематические мастер-классы и конкурсы! Для всех желающих доступны платные услуги аквагрима, подарки и сувенирная продукция мюзикла. Подарки выдаются при предъявлении талона после показа мюзикла. За дополнительную плату все желающие смогут приобрести музыкальный альбом «Хрустальное сердце», а также презентационный журнал с раскраской и настольной игрой.

Рекомендованный возраст: от 7 до 12 лет.

Официальный сайт: https://xn--80aicab6aoiogefhm2a3a8g.xn--p1ai/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь