На фестивале "Молодежь- за Союзное государство" прошла жеребьевка участников конкурса

Новости

На фестивале "Молодежь- за Союзное государство" прошла жеребьевка участников конкурса

23.09.2019
На фестивале "Молодежь- за Союзное государство" прошла жеребьевка участников конкурса

Одним из мероприятий первого вечера фестиваля "Молодежь- за Союзное государство", который в нынешнем году проводится уже в 14-й раз, по сложившейся традиции прошла жеребьевка конкурса исполнителей конкурса молодежной песни.
 Как всегда, организаторы для жеребьевки придумывают нечто необычное, на сей раз жеребьевка прошла в форме выбора номеров в театральном гардеробе. Конкурсанту было необходимо выбрать человека- парня или девушку из театра- праздника "Небывальщина", который является неизменным участников фестиваля, и сразу, как конкурсант указывал на кого-либо- этот человек открывал свои перчатки, на которых был написан номер, под которым конкурсант выступит 24 сентября- конкурс пройдет одним днем, но в двух отделениях. При этом участники воспринимали выбор номера как интересное путешествие в сказку, и даже номер 13 никого не расстроил.
 Участники конкурса - далеко не новички на сцене, при этом особо многие выделили Ваню Здонюка из Минска, который в этом году представлял Белоруссию на конкурсе молодых исполнителей Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". В свою очередь, Анастасия Федорова из города Бобруйска уже второй раз приезжает на фестиваль "Молодежь- за Союзное государство". В прошлом году она была в составе коллектива "Белые росы", который участвовал в фестивале в качестве приглашенных исполнителей. Но и у нее у самой "послужной список" весьма солидный.

 

Также все обратили внимание на Милу Староусову из Минска, которая поднялась на сцену на костылях (по собственному свидетельству нашего корреспондента, подобного даже старожилы фестиваля не припомнят).
 География участников конкурса, по традиции, широка, при этом впервые участвует в нем представитель из Марьиной Горки.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь