На «Нашествии» открылась новая сцена

Новости

На «Нашествии» открылась новая сцена

04.08.2018
На «Нашествии» открылась новая сцена

В этом году на площадке «Нашествия» три сцены. Помимо главной, открыта «Наше 2.0» — ее еще называют альтернативной, а также впервые появилась сцена «Высоцкий». На ней выступают молодые и ранее неизвестные исполнители, которым пришлось побороться за право сыграть на фестивале, а также артисты театра и кино. По традиции среди зрелищ «Нашествия» и пилотажные группы.

Погода на «Нашествии» всегда себя ведет по-рок-н-ролльному. И в этом году то жара, то дождь. К непогоде подготовились не только посетители, взявшие сапоги и плащи. Волонтеры на внедорожниках будут помогать тем, кто застрял в слякоти. В обиду не дадут никого. Ведь рок-н-ролл объединяет.

Источник: ntv.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь