На "Новой волне" прошел творческий вечер Сосо Павлиашвили

Новости

На "Новой волне" прошел творческий вечер Сосо Павлиашвили

28.08.2019
На "Новой волне" прошел творческий вечер Сосо Павлиашвили

27 августа на Международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна" состоялся творческий вечер Сосо Павлиашвили, посвященный 55-летию известного всем артиста.
Открывая вечер, его ведущие Михаил Галустян и Гарик Мартиросян отметили что вечер проходит в "жемчужине мира", где температура и воздуха, и воды- идеальны, а у виновника торжества Сосо Павлиашвили - идеальный возраст: 55 лет.
 Открыла концерт песня- посвящение городу, под названием "Сочи", Валерий Меладзе следом исполнил песню "Моя жизнь как кинолента... За все отвечу только перед Богом". И тут ведущие заинтересовались тем, а много ли представителей Сочи находится в концертном зале New Wave Hall. Но, по собственному свидетельству нашего корреспондента, рук в ответ было поднято немало.
Группа "А- студио", исполнив песню "Ты -мой Бог", сказала, что отмечаемый Сосо Павлиашвили юбилей- просто прекрасен, и "грех с ним не поздравить".
Режиссерской находкой вечера стало включение из дополнительной студии, которая была оформлена в форме грузинского застолья. За него, помимо Сосо Павлиашвили, периодически подсаживался и один из ведущих, и разного рода знаменитости.
Но по-настоящему весь зал зажгла всех песня "Для тебя".
Была и полная неожиданность- немногие догадывались, что грузины могут ассоциироваться с битбоксом, но исполнитель Вахтанг развеял все сомнения на сей счет.
Тамара Гвердцители, вышедшая в ослепительно- синем костюме, исполнила песню "Пой со мной", и многие зрители восприняли это как руководство к действию и стали подпевать. Цветов Тамара Гвердцители получила достаточно много, но аккуратно данные цветы собрала и сказала: "Сосо, это тебе, я оставляю на самом святом для артиста месте- на сцене"
Одна из наиболее ярких песен, "Не гадайте на любовь" была исполнена вместе с Григорием Лепсом, и после ее исполнения ведущие сказали, что не отпустят артиста - грузина со сцены без настоящего грузинского тоста, которым стала песня "Помолимся" за родителей в исполнении не только самого артиста, но и членов его семьи.
 А заключительной стала песня "По- кавказски пьем на любовь", которая была исполнена с настоящей кавказской подтанцовкой.
Завершая вечер, артист сказал: 
 "Спасибо за вашу сердцу, серцебиение, за вашу любовь.
 Спасибо, что у нас есть за этот вечер.
 Спасибо всем, кто выходил на эту сцену и делал меня счастливым".
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь