На «Радио Шансон» состоялась премьера песни Евгения Осина, которую артист не успел выпустить при жизни

Новости

На «Радио Шансон» состоялась премьера песни Евгения Осина, которую артист не успел выпустить при жизни

На «Радио Шансон» состоялась премьера песни  Евгения Осина, которую артист не успел выпустить при жизни

21 декабря в эфире «Радио Шансон» состоялась премьера песни  Евгения Осина –« Бедное сердце».
 Артист записал её давно, но исполнял только на концертах. Композиция про первую любовь не вошла ни в один альбом Евгения Осина. Он хотел включить эту песню в свою новую пластинку, но так и не успел её выпустить. Артист ушёл из жизни 17 ноября.

У слушателей Радио Шансон теперь есть возможность познакомиться с ранее неизданной композицией музыканта, любимого миллионами слушателей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь