Тушь для ресниц Volume Million Lashes So Couture от L'Oréal Paris

Новости

Тушь для ресниц Volume Million Lashes So Couture от L'Oréal Paris

Тушь для ресниц Volume Million Lashes So Couture от L'Oréal Paris

L'Oréal Paris представляет Тушь для ресниц Volume Million Lashes So Couture. Тушь создана для ресниц, как настоящее платье "От Кутюр". Щеточка высокой точности "от кутюр" + уникальная формула "черный шелк". Результат: утонченный объем, безупречное разделение. Ваши ресницы - творение высокой моды!

Способ применения: Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, как бы вытягивая их, - так вы добьётесь тщательно прокрашенных, разделённых и объёмных ресниц.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Придает ресницам утонченный объем

Щеточка безупречно разделяет ресницы

Обволакивающая кремовая текстура

Легкое нанесение

ИНГРЕДИЕНТЫ

В основе средства насыщенные черные пигменты и особая формула «черный шелк» для безупречных ресниц и неотразимого взгляда.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Тушь для ресниц L'Oreal Paris «Объем Миллиона Ресниц От Кутюр» создана для ресниц, как настоящее платье «От Кутюр». Пушистая щеточка с 408 экстратонкими эластичными щетинками захватывает даже короткие реснички в уголках, прокрашивая всю линию ресниц. Формула «черный шелк» имеет легкую кремовую текстуру, которая, словно невесомая вуаль, обволакивает каждую ресницу. Результат: утонченный объем без эффекта тяжести и максимально точное разделение.

Черная тушь для ресниц из серии «Объем Миллиона Ресниц От Кутюр» – универсальный вариант для макияжа в любом стиле. Легко наносится, делает ресницы объемными и безупречно разделенными без комочков.

Детали:

https://www.loreal-paris.ru/produkty/makiyazh/glaza/tush/volume-millions-lashes-ot-kutyur-chernaya

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь