На сцене Vegas City Hall пройдет детский музыкальный спектакль «В поисках Рождества

Новости

На сцене Vegas City Hall пройдет детский музыкальный спектакль «В поисках Рождества

На сцене Vegas City Hall пройдет детский музыкальный спектакль «В поисках Рождества

14 января на сцене Vegas City Hall пройдет детский музыкальный спектакль «В поисках Рождества». В компании мальчика Пети и девочки Маши маленькие зрители познакомятся с историей светлого праздника и, непременно, поверят в настоящее рождественское чудо.

Сценарий спектакля основан на библейских сюжетах и рождественских обрядах, но для легкого восприятия детской аудиторией преподнесен в стихотворной форме и адаптирован под современность с помощью яркой сценографии, световых и звуковых эффектов, красочных декораций и костюмов, зрелищных цирковых номеров, видеопроекций и качественных аранжировок. В постановке принимают участие ведущие солисты и актеры вокальных, театральных и хореографических школ Москвы и Московской области.

Спектакль поможет не только раскрыть историю доброго праздника, но показать истинные ценности православного человека – любовь к близким, веру в Бога, уважение к старшему поколению, ценность дружбы, почитание традиций.

Проведите семейный вечер и познакомьте ваших детей с таинством Рождества! Ждем вас на детском музыкальном спектакле «В поисках Рождества» 14 января в концертном зале «Vegas City Hall».

Билеты на музыкальный спектакль «В поисках Рождества» в Vegas City Hall можно купить онлайн на сайте www.vegas-hall.ru и в кассах Крокус Сити Холла, а также забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «В ПОИСКАХ РОЖДЕСТВА»

14 ЯНВАРЯ СБ 12:00

Билеты: https://vegas-hall.ru/afisha/muzykalnyy-spektakl-v-poiskakh-rozhdestva/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь