На "Славянском базаре" вручены дипломы за воплощение идей дружбы Союзного государства

Новости

На "Славянском базаре" вручены дипломы за воплощение идей дружбы Союзного государства

На "Славянском базаре" вручены дипломы за воплощение идей дружбы Союзного государства

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев только что перед началом гала-концерта "Союзное государство приглашает..." вручил дипломы Постоянного комитета Союзного государства за творческое воплощение идей дружбы между народами Белоруссии и России.

За многолетний вклад в организацию фестиваля награжден президентский оркестр Белоруссии, непосредственно на сцене диплом получил главный дирижер Виталий Кульбаков.

За личный творческий вклад в укрепление дружбы между народами двух государств диплом получила генеральный директор музея современной истории России Ирина Яковлевна Великанова; за многолетний вклад в организацию и проведение "Славянского базара", за укрепление связей между народами двух стран- известная представительница. Белтелерадиокомпании Ольга Шлягер; за личный творческий вклад в укрепление белорусско-российских связей- известная певица Диана Гурцкая; за личный вклад в организацию и проведение мероприятий Союзного государства - главный звукорежиссер центра культуры "Витебск" Руслан Стабровский.

Кроме того, обладателями вышеупомянутых дипломов стали Лариса Долина, ансамбль танца "Белые Росы", а также руководитель оркестра "Новая Россия" Юрий Башмет. Последний в силу колоссальной занятости не смог приехать, но прислал свое приветствие, в котором, в частности, вспомнил о том, что именно в Витебске у него была "самая лучшая импровизация и самый горячий прием публики".

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь