На телеканале "Карусель" стартует сериал по мотивам "Снежной Королевы"

Новости

На телеканале "Карусель" стартует сериал по мотивам "Снежной Королевы"

На телеканале "Карусель" стартует сериал по мотивам "Снежной Королевы"

На телеканале “Карусель” стартует сериал по мотивам всемирно известной франшизы полнометражных фильмов “Снежная Королева” .
23 декабря на телеканале “Карусель” выходит новый сериал студии Wizart “Снежная Королева: Хранители Чудес”. Проект создан во вселенной полнометражной франшизы “Снежная Королева”, четыре части которой проданы на территорию более 150 стран.
Когда где-то случается беда, Хранители Чудес уже спешат туда! В своем секретном Штабе Айси, Герда, Кай и Лута преображаются в супергероев. Волшебные способности и смекалка помогают им справиться с любой задачей, а их крепкая дружба делает их по-настоящему непобедимыми! Чудеса непременно произойдут, когда на страже такая команда!
Генеральный продюсер студии Wizart Юрий Москвин: “Зрители всего мира уже успели полюбить персонажей полных метров - именно поэтому мы верим в успех нового сериала. Меньше чем за неделю диджитал-премьеры в VK три эпизода “Хранителей Чудес” собрали больше 1,5 миллионов просмотров. Безусловно, узнаваемость персонажей - хороший бонус для компании, производящей контент. Но это также и огромная ответственность - аудитория привыкла к высочайшему качеству анимации Wizart, и в сериале мы делаем все возможное, чтобы удержать его на привычно высоком уровне”.
“Хранители Чудес”создавались при участии сценариста Мэтта Вейна, известному по сериалу Marvel “Великий Человек-паук”. Музыку к сериалу написал Брэд Брикк - композитор “Гравити Фолз”, “Вся правда о Медведях” и многих других известных проектов.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь