На телеканале "Звезда" новая программа "Музыка+"

Новости

На телеканале "Звезда" новая программа "Музыка+"

На телеканале "Звезда" новая программа "Музыка+"

Двадцать четвертого июня, в 22:15 на телеканале «Звезда» состоялась премьера новой программы - «Музыка+». В программе представлены музыкальные произведения из золотой коллекции музыки 60-х, 70-х, 80-х, 90-х и начала 2000-х годов. В эфире телезрители увидят только проверенные временем мировые хиты.

В студию программы «Музыка+» приходят известные певцы, артисты и музыканты. Гости ведущей Юлии Розенберг говорят о времени и о себе, о том, что волнует каждого из нас. Поют свои хиты и совсем новые песни, просто зажигают. Телезрителей ждёт откровенный разговор на самой высокой ноте.

Гость первого выпуска новой программы «МУЗЫКА+» - рок-музыкант Александр Иванов, лидер группы «Рондо». За свою долгую историю какие только эпитеты они не слышали в свой адрес – от «отечественных Rolling Stones» до «русского Рода Стюарта», как из-за уникального тембра голоса и характерной внешности называют самого Иванова. Коллектив с успехом гастролировал по всему миру. Легендарные хиты «Рондо», «Я буду помнить» и «Боже какой пустяк» звучали даже в Японии и на Аляске. Но в студии телеканала «Звезда» музыканты будут не только петь. Чему на самом деле может научить «улица»? Должен ли рокер быть настоящим патриотом? Зачем артисту нужен черный пояс по дзюдо и как побеждать в большом футболе? И почему ностальгия по молодости - не минус, а всегда только плюс? Обо всём этом и многом другом Александр Иванов расскажет ведущей программы «МУЗЫКА+» Юлии Розенберг.

Проведите вечер пятницы с телеканалом «Звезда»!

«Музыка+» - это много хорошей музыки и заряд позитивного настроения!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь