На ВДНХ открылся бесплатный каток в парке «Останкино»

Новости

На ВДНХ открылся бесплатный каток в парке «Останкино»

На ВДНХ открылся бесплатный каток в парке «Останкино»

31 декабря 2017 года в парке «Останкино» рядом со стадионом начал работу бесплатный каток с искусственным покрытием, площадь которого 1800 квадратных метров. Кататься в «Останкино» можно ежедневно без ограничения по времени и даже при плюсовой температуре, что особенно актуально в предстоящие новогодние каникулы.

Открытие ледовой площадки в «Останкино» стало еще одним праздничным подарком для москвичей и гостей столицы.

Вход на каток со своими коньками бесплатный, а для тех, у кого их нет, работает пункт проката. Причем кататься можно без ограничений по времени: время аренды коньков и время катания не ограничены! Переодеться можно в теплых раздевалках, а вещи оставить в камере хранения. Также к услугам посетителей пункт заточки коньков, услуги инструктора и уютное кафе.

В вечернее время территория катка освещается.

МЕСТО: ВДНХ, парк «Останкино», рядом со стадионом.

ВРЕМЯ: с 31 декабря 2017 года с 10:00 до 22:00 — в будние дни и с 10:00 до 23:00 — в выходные и праздничные дни. По выходным и праздникам в зависимости от состояния льда возможен технический перерыв с 18:00 до 19:00.

СТОИМОСТЬ: вход со своими коньками и пользование теплыми раздевалками — бесплатно.

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ: прокат коньков — 250 рублей (залог — 1000 рублей), заточка коньков — 250 рублей, аренда шкафчика — 100 рублей, инструктор — 800 рублей/час.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь