Московская премьера фильма «Тоня против всех»

Новости

Московская премьера фильма «Тоня против всех»

Московская премьера фильма «Тоня против всех»

Не пропустите! 4 января в Москве в рамках кинофестиваля Why Not Movie состоится премьерный показ спортивного байопика «Тоня против всех» Серебряная финалистка чемпионата мира по фигурному катанию Тоня Хардинг стала первой американской фигуристкой, исполнившей на соревнованиях тройной аксель, но в историю мирового спорта она вошла благодаря достижениям совершенно иного рода. В 1994-м году бывший муж Хардинг организовал нападение на коллегу Тони по катку – Нэнси Керриган, чтобы обеспечить Тоне место в олимпийской сборной США.

Фильм расскажет невероятную историю Тони Хардинг: о том, как оторва и хулиганка, вышедшая на лёд в 3 года, автогонщица и охотница, бросившая школу ради спортивной карьеры, превратилась из любимицы спортивных хроник в героиню хроник скандальных.

Награды и фестивали:

Номинация на премию «Золотой Глобус» – лучший фильм/комедия или мюзикл, лучшая женская роль в комедии или мюзикле, лучшая женская роль второго плана

Номинация на премию «Независимый дух» – лучшая женская роль, лучшая женская роль второго плана, лучший монтаж

Номинация на премию «Готэм» – лучший фильм, лучшая женская роль, приз зрительских симпатий

Номинация на премию «Спутник» – лучший фильм, лучшая женская роль, лучшая женская роль второго плана

Показ фильма состоится в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь», в 14:30 по адресу ул. Новый Арбат, 24. Фильм будет демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

Приобрести билеты можно по ссылке: http://www.coolconnections.ru/ru/titles/i-tonya

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь