На время «Славянского базара» назначен специальный поезд

Новости

На время «Славянского базара» назначен специальный поезд

На время «Славянского базара» назначен специальный поезд

Белорусская железная дорога на время проведения ХХIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» назначила поезд межрегиональных линий № 644/643 Минск–Витебск–Минск. Расписание движения поезда составлено с учетом программы проведения фестиваля. Он будет курсировать ежедневно из Минска с 16 по 19 июля, а из Витебска с 17 по 20 июля.

Со станции Минск-Пассажирский поезд отправится в 12.28 и прибудет в Витебск в 16.08.

После завершения концертной программы гости «Славянского базара» на этом же поезде смогут вернуться в Минск. Из Витебска он будет отправляться ночью в 01.12 и прибывать в столицу Беларуси утром в 05.42.

Предварительная продажа проездных документов (билетов) на данный поезд осуществляется за 20 суток до его отправления.

Надо отметить, что поезд на «Славянский базар» пользуется особой популярностью у жителей и гостей республики, сообщил пресс-центр Белорусской железной дороги

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь