Начались съемки третьего сезона «Естественного отбора»

Новости

Начались съемки третьего сезона «Естественного отбора»

Начались съемки третьего сезона «Естественного отбора»

В Москве начались съемки третьего сезона сериала о свиданиях «Естественный отбор». Ироничное драмеди о свиданиях выходит с 2020 года при поддержке Института развития интернета (национальный проект «Культура»). Сериал о встречах и расставаниях собрал более 18 млн просмотров в ВКонтакте, был номинирован на Национальную премию в области веб-индустрии, вошел в конкурсные программы десяти международных кинофестивалей и вышел на онлайн-платформах в Бельгии и Южной Корее.

«Новый сезон «Естественного отбора» — о взрослении. Кто-то учится принимать решения, кто-то борется с эгоизмом, кто-то перешагивает через свои комплексы. Для нас эти съемки — тоже взросление. Огромное счастье — снова выйти на площадку с любимой командой и артистами. Но чувствуем мощную ответственность перед зрителями, которые весь год ставили проекту лайки и оценки на «Кинопоиске», писали рецензии и сообщения и просто ждали», — говорит режиссер Кирилл Алехин.

Он напомнил, что второй сезон завершился расставанием главных героев – Вовы и Алисы. В новых сериях зрители узнают, смогут ли герои найти взаимопонимание или каждый выберет свой путь.

«Мы собрали в новом сезоне как уже знакомых, так и новых для зрителя героев. Не буду раскрывать все секреты, но одна из серий — это свадьба. Кроме того, мы продолжаем экспериментировать с жанрами. В прошлом сезоне была серия-мюзикл, в этом мы снова выходим на новые территории — ток-шоу, мелодрамы и даже комедии о мальчишнике», - поделился подробностями нового сезона режиссер картины.

Главные роли исполнят Ефим Петрунин («Гуляй, Вася!»), Алексей Макаров («Солдаут», «Happy End»), Артем Григорьев («Стройка», «Братья Ч», «Солдаты»), Марина Вульф («Самый лучший день», «Восьмидесятые»), Илья Смирнов («Вне себя»), Родион Толоконников («В Бореньке чего-то нет», «Анна-детективъ»), Павел Афонькин («Инсомния»), Юлия Марычева, Мария Милешкина и другие.

«Мы не первый год снимаем эту светлую и важную историю. Не изменяем себе, честны со зрителем. “Доброе кино”? Звучит, может быть, просто. Но я уверен, что именно такое кино и такие месседжи нужны сегодня. Мой персонаж Вова со мной солидарен — он пересмотрит несколько серий из предыдущих сезонов и будет с нетерпением ждать следующий», — добавляет актер Ефим Петрунин.

«Естественный отбор — 3» — это восемь серий по десять минут, которые выйдут осенью 2022 года. Проект снимают кинокомпании Life Is Short и FakePublish. Друзья проекта — ВКонтакте, сайт Кино-Театр.Ру и музыкальный лейбл Up!Up!Up! Music.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь