Надежду Бабкину выпишут домой перед Днем Победы

Новости

Надежду Бабкину выпишут домой перед Днем Победы

Надежду Бабкину выпишут домой перед Днем Победы

Друг Надежды Бабкиной Евгений Гор рассказал, когда врачи планируют выписать артистку, которая сейчас проходит лечение от обширной пневмонии в одной из частных московских клиник. По словам Евгения, врачи планируют отпустить ее домой уже через неделю, максимум – через десять дней. К тому времени, он надеется, Бабкина будет уже полностью здорова.

- У нее уже, как всегда, планов миллион и она рвется в бой. С трудом удается обуздать энергию. Врачи планируют отпустить ее домой через 7-10 дней уже полностью здоровой! - написал Евгений Гор в своем инстаграме.

По словам певца, он остается на связи с Надеждой Бабкиной каждый день. Евгений Гор поблагодарил всех, кто верил в счастливый исход и был рядом в эти непростые недели.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь