Неподражаемая и незабываемая «Наша Наташа» - Наталия Орейро отмечает День рождения!

Новости

Неподражаемая и незабываемая «Наша Наташа» - Наталия Орейро отмечает День рождения!

Неподражаемая и незабываемая «Наша Наташа» - Наталия Орейро отмечает День рождения!

19 мая отмечает День рождения Наталия Орейро. В это сложно поверить, но сегодня вечно-молодой латиноамериканской Диве исполняется 46 лет. Эту Уругвайскую и Аргентинскую актрису и певицу Наталию Орейро по праву можно назвать самой популярной в России иностранной знаменитостью, востребованность которой не регрессирует с течением времени. 

Вот уже более 20-ти лет эта Латиноамериканская красавица с Русской душой находится в зените славы и на вершине успеха, о котором можно только мечтать.

В 2001 году Наталия впервые приехала в Россию с концертом, с тех пор она довольно частый гость в нашей стране, где её всегда ждут. Каждый приезд Наталии в Россию – это событие, которые приковывает внимание тысяч людей, и каждый её концерт проходит с неизменным аншлагом. 

Наталия Орейро  - иностранка, которая искреннее любит нашу с Вами Родину, и эта любовь не фальшива и вариабельна, а душевна, открыта, жизнерадостна и созидательна!

Критики анализируют феномен популярности Орейро в России, завистники и скептики пытаются вычислить формулу её успеха, который проходит испытание эпохами и расстояниями, стирает языковые и ментальные барьеры.

Конкретной формулы успеха, как известно, не существует, но есть искренность и душевность, открытость и простота, профессионализм, талант, яркая индивидуальность и положительная энергетика. Всем этим Наталия Орейро не просто обладает, а концентрирует и дарит миру!

В 2016-ом году в рамках 38-го Московского Международного Кинофестиваля был представлен документальный фильм «Наша Наташа», который  исследует взаимоотношения между Наталией и её российскими поклонницами. Для неё не существует понятия «отстранённости и усталости» в отношении поклонников – Наталия искренне любит и ценит внимание каждого, а люди, безусловно, чувствуют эту трепетность и честность.

В этой потрясающей женщине столько огня, искренности, любви, тепла, добра, что её энергия способна сделать счастливым целый мир!  А МИР, как зеркало, отвечает ей взаимностью!  Рядом с ней невозможно НЕ быть счастливым – потому что это человек-энерджайзер.

Весной 2019 она вернулась с ещё более масштабным туром. Шоу актрисы было создано специально для России и стран СНГ.

Программа «Unforgettable»  покорила жителей Москвы, Санкт-Петербурга,  Кишинёва, Минска, Ростова-На-Дону, Краснодара, Ярославля, Калининграда, Нижнего Новгорода, Казани,  Тольятти, Еревана, Красноярска, Новосибирска, Перми, Екатеринбурга и Воронежа.

Шоу переводится как «Незабываемый» и это символично- Наталию Орейро невозможно забыть, а те, кто хоть единожды побывал на её концерте, мечтает вновь испытать эту безграничную гамму чувств. В концерте превалирует космическая тематика, которая является особенной для России и близка самой певице и актрисе.

Сама Наталия, словно прекрасная Планета Орейро, которая, как солнце, излучает во Вселенную счастье, радость, веру, надежду и любовь! На этой планете всегда царит весна, а её жители – гармония, добро и улыбка!

В 2020 году Наталия получила Российское гражданство!

А в конце 2022 года появилась информация, что Наталия вновь снимется в Российском фильме! Надеемся, что никакие обстоятельства не помешают осуществиться намеченным планам!

С Днём рождения, неподражаемая и незабываемая Наталия!

Пусть Ваша планета никогда не угасает и не теряется в бескрайней галактике Вселенной!

 

Автор:  Бурулева Юлия

Фотограф: Самсоненко Лидия

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь