Наталия Антонова, Иван Рудаков и Юрий Батурин в премьере фильма «Счастье можно дарить»

Новости

Наталия Антонова, Иван Рудаков и Юрий Батурин в премьере фильма «Счастье можно дарить»

Наталия Антонова, Иван Рудаков и Юрий Батурин в премьере фильма «Счастье можно дарить»

Сегодня в 20.40 на канале «Россия 1» покажут премьеру фильма «Счастье можно дарить» («Счастье в подарок»). В жизни Аси все прекрасно: она успешна в работе, счастлива в браке и гордится своим сыном. Но однажды трагическая случайность навсегда изменит ее жизнь и разрушит семью. Арест сына, предательство мужа и потеря работы лягут на хрупкие Асины плечи, но она найдёт в себе силы бороться и начать все сначала.

Актеры: Наталия Антонова, Иван Рудаков, Артём Вершинин, Марина Доможирова, Юрий Батурин, Анастасия Калашникова.

Режиссер: Роман Нестеренко.

Подробнее о фильме:  https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/130759/annot/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь