Наталья Бочкарева расскажет о скандале с наркотиками и Олеге Табакове в новой программе

Новости

Наталья Бочкарева расскажет о скандале с наркотиками и Олеге Табакове в новой программе

Наталья Бочкарева расскажет о скандале с наркотиками и Олеге Табакове в новой программе

Премьера программы «О них говорят. Наталья Бочкарева» состоится на Пятом канале 12 апреля 2020 года. Звезда сериала «Счастливы вместе» расскажет о том, какой из своих работ она гордится больше всего, и о том, что никогда не мечтала стать актрисой: в театральное училище она поступила на спор и долго держала это в тайне от родителей, а после многочасовых репетиций, падая с ног, подрабатывала официанткой. Бочкарева хотела доказать родителям, что достойна сниматься в кино и блистать на сцене, но не успела: сначала ушла из жизни мама, потом не стало отца. Люди, которым Наталья верила, отворачивались от неё и предавали. А недавно вокруг актрисы разразился скандал: в сентябре 2019 года её задержали сотрудники ДПС, и в ходе досмотра у неё был обнаружен пакет с «порошкообразным веществом», содержащим кокаин – в результате в январе 2020-го Бочкарева была оштрафована за хранение наркотиков на 30 тысяч рублей. Сама она уверена, что её подставили.

- Наше время – это время хейтеров. Поэтому людям не интересны добрые светлые новости. Интересны интриги, расследования, скандалы – цитирует актрису пресс-служба Пятого канала. – Это реально подарок судьбы. Раскрываются люди, друзья, окружение, мнения, раскрывается все. Это сделало меня сильнее, это сделало меня увереннее.

В программе также расскажут о том, кто из звёзд отечественного кино стал для Натальи вторым отцом, какую роль в её жизни сыграл Олег Табаков, от какого диагноза она лечилась несколько лет, почему долгое время скрывала свой развод и с кем она сейчас «счастлива вместе».

Начало эфира в 09.00.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь