Назад в 90-е: в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Быть»

Новости

Назад в 90-е: в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Быть»

Назад в 90-е: в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Быть»

В столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Быть» режиссера Александра Ковтунца. Приключенческая комедия рассказывает  удивительную историю о путешествии молодого и талантливого репера Ильи в «лихие» 90-е.

По случаю мероприятия фойе кинотеатра превратилось в декорацию из фильма, где гости смогли почувствовать себя путешественниками во времени и перенестись на 30 лет назад.

Режиссером картины и автором идеи фильма стал Александр Ковтунец.   Он уже не первый раз обращается к теме семейных ценностей. Три года назад увидел свет короткометражный фильм «Быть», в нем рассказывается о выборе, который может решить судьбу семьи. В полнометражной картине Александр Ковтунец также исполнил одну из главных ролей.

«Это семейное кино о каждом из нас, о том, что мы должны уметь жить, радоваться, любить, прощать и быть. При этом фильм получился легким, с большим количеством приключений, юмора, трюков, использованием современных технологий. И я надеюсь, что многие придут в кинотеатр со своими родными и близкими, чтобы отдохнуть и что-то интересное для себя почерпнуть», – поделился с журналистами Александр Ковтунец.  

Парень, выросший без родителей, всю жизнь пытается доказать другим, что он чего-то стоит. Илья стремится покорить вершины чартов, жаждет славы и успеха. Рэпер готов на все, чтобы добиться успеха. Но жизнь приготовила для него испытание. Герой волшебным образом перемещается из 2023-го в 1993-й год, где знакомится со своими юными и влюбленными родителями. У него есть всего 3 дня, чтобы изменить свою жизнь и судьбу своей семьи. Теперь все зависит от него, будет ли парень жить или исчезнет навсегда…

Премьеру посетили: Александр Цыпкин, Настя Крайнова, Алексей Гаврилов, Mia Boyka, Нелли Ермолаева, Святослав Ещенко, Яна Крайнова, Женя Малахова, Анна Калашникова, Ирина Рудоминская и многие другие.

Вместе с режиссером картину представили исполнители главных ролей: Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Катерина Решнова, Владимир Сычев, Ульяна Донскова. 

Кроме них в фильме «Быть» снялись:  Виктор Добронравов, Гоша Куценко, Олеся Железняк, Дмитрий Власкин, Роман Курцын, Михаил Башкатов, Игорь Скляр и другие звезды.

В кинотеатрах фильм можно посмотреть с 9 февраля 2023 года.

Наталья Логинова.

Фото – Сергей Виноградов.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь