Владимир Кузьмин готовит сюрпризы для женщин в программе «Лучшие песни и хиты»

Новости

Владимир Кузьмин готовит сюрпризы для женщин в программе «Лучшие песни и хиты»

Владимир Кузьмин готовит сюрпризы для женщин в программе «Лучшие песни и хиты»

Сольный концерт народного артиста России Владимира Кузьмина состоится в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре 8 марта 2023 года. Программой «Лучшие песни и все хиты» певец поздравит зрительниц с Международным женским днем. К знаменательной дате Владимир Кузьмин подарит виновницам торжества несколько редких песен, которые включает в программу только по особым случаям. Их названия он пока не разглашает, намереваясь сделать дамам и их спутникам сюрприз.

На концерте Владимир Кузьмин готовится исполнить такие хиты, как «17 лет», «Еще вчера», «Симона», «Сказка моей жизни», «Семь морей» и др. Непременно прозвучит обойма любимых поклонниками артиста песен из одного из самых успешных его альбомов «Небесное притяжение» - «Сибирские морозы», «Красотка», «Я не Казанова» и др. 

Владимир Кузьмин продолжает оставаться в отличной творческой форме, выпустив в конце прошлого года новый альбом «Дух в моей гитаре». В пластинку вошли девять песен, каждая из которых представляет собой цельную историю («Я из Эдгаров По», «Миклухо-Маклай», «Отель Манхэттен» и др.). Возможно, именно в КЗ «Мир» музыкант порадует песнями из этого нового альбома и, конечно же, из своих многочисленных, выпущенных относительно недавно пластинок («Мне одиноко, детка» и др.)

Концерт для прекрасной половины человечества пройдет в концертном зале «Мир». И этот выбор не случаен, ведь просторная комфортабельная площадка в самом центре Москвы одинаково располагает как для жарких танцев, так и для вдумчивого прослушивания песен артиста на мягких диванах. Источником дополнительно уюта будет служить полюбившийся зрителям видеоряд от команды Владимира Кузьмина. 

Начало в 20.00. 

Билеты: https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessions/NTQ2Mjd8MzQzNDA1fDQ0OTY2NTZ8MTY3ODI5NDgwMDAwMA==?clientKey=0dd52e2e-1e84-4622-8f95-5af1fa9029c3

 

 Официальное PR-агентство – InterMedia

 

Фото предоставлено ООО Лайв Дивижн

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь