Названы лучшие анимационные фильмы всех времен

Новости

Названы лучшие анимационные фильмы всех времен

Названы лучшие анимационные фильмы всех времен

Эксперты составили рейтинг лучших анимационных лент всех времен. Лидером списка оказалось аниме «Могила светлячков» 1988 года.
По данным критиков портала USA Today, это один из величайших анимационных фильмов о войне в истории. В нем рассказывается о подростке по имени Сейта и его младшей сестре Сэцуко, родители которых погибли во время Второй мировой войны.

На второе место эксперты поставили мультфильм «Головоломка» 2015 года, рассказывающий о жизни 11-летней школьницы, эмоции который представлены в виде живых существ. Далее в рейтинге расположилась третья часть «Истории игрушек», релиз которой состоялся в 2010 году.

Также в списке оказались аниме «Унесенные призраками», мультфильмы «Тайна Коко» и «ВАЛЛ-И», фэнтезийное аниме «Твое имя», фильм с анимационным главным персонажем «Приключения Паддингтона 2», японская лента «Мой сосед Тоторо» и многое другое.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь