«Неадекватные Люди 2» Романа Каримова

Новости

«Неадекватные Люди 2» Романа Каримова

«Неадекватные Люди 2» Романа Каримова

10 декабря 2020 г. в широкий российский прокат выходят «Неадекватные люди 2» - продолжение нашумевшей истории про Кристину и Виталия. Зрители вновь встретятся с героями первой части в исполнении Ингрид Олеринской, Ильи Любимова и Евгения Цыганова. В сиквеле к актерскому составу присоединились и новые герои, которых сыграли Никита Санаев, Мария Горячева и известный Stand Up-комик Андрей Бебуришвили.
Дистрибьютором фильма выступит MEGOGO Studios.

По сюжету сиквела Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.

Первая часть фильма «Неадекватные Люди» вышла в прокат 10 лет назад и стала одним из главных кинособытий года, получив пять призов фестиваля российского кино «Окно в Европу» в Выборге, включая гран-при за лучший игровой фильм и приз за лучший сценарий от Союза журналистов России.

Картина по-прежнему высоко оценивается зрителем и находится в ТОП-рекомендаций среди фильмов аналогичного жанра на разных онлайн и кино-платформах. 

Роман Каримова, режиссер фильма:

«Все эти годы зрительские просьбы о сиквеле не отпускали меня. Спустя десять лет не только возвращаюсь к тем же персонажам, но и добавляю новых героев, чтобы отмерить эпоху, встретиться с проблемами нашего времени, окунуться в юмористические и актуальные ситуации»

Вера Кутергина, руководитель проката MEGOGO Studios:

«У первой части фильма «Неадекватные люди» огромная аудитория поклонников, которая будет рада увидеть продолжение любимой картины. Фильм понравится не только тем, кто уже знаком с первой частью, но и новому зрителю»

Андрей Шишканов, со-продюсер фильма:

«Новый фильм сохранил атмосферу и юмор за которые миллионы зрителей полюбили  «Неадекватных людей». Определенно картина будет интересна и поклонникам комедий и мелодрам»

НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ 2

Жанр: комедия, мелодрама
Выход в прокат: 10.12.2020
Возрастное ограничение: 16+
Дистрибьютор: MEGOGO Studios
Режиссер: Роман Каримов (Неадекватные люди, Гуляй, Вася)
Сценарий: Роман Каримов (Неадекватные люди, Гуляй, Вася), Яна Лебедева (Гуляй, Вася)
Оператор-постановщик: Антон Жабин (Ёлки Последние)
Художник-постановщик: Марсель Калмагамбетов (Гуляй, Вася 2, Кольская сверхглубокая)
Композитор: Михаил Чертищев (Три богатыря и Наследница престола, Иван Царевич и Серый волк) 
В ролях: Ингрид Олеринская, Илья Любимов, Евгений Цыганов, Никита Санаев, Мария Горячева, Роман Хан, Артем Цуканов, Андрей Бебурешвили, Александра Булычева, Алексей Гришин, Евгений Кравченко, Алексей Гоман, Полина Левашкевич, Ирина Савакова, Владмимир Хацкевич, Андро Симонишвили, Марина Митрофанова, Алексей Симановский, Кристина Веденеева, Максим Тригубчак, Томас Моцкус и другие. 

Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь