Премьеры ноября на more.tv

Новости

Премьеры ноября на more.tv

Премьеры ноября на more.tv

1 ноября – эксклюзивная премьера короткометражных фильмов киношколы «Индустрия». Варя (12+) .В главной роли Варвара Шмыкова, режиссер – Ника Горбушина. Лауреат 31-ого кинофестиваля «Кинотавр. Короткий метр», диплом жюри конкурса «Варя – ты огонь!» Варя выбрала, как считается, не совсем женскую профессию — она хочет стать пожарным. Девушка приходит на стажировку в пожарную часть, где ей предстоит доказать всем, что она достойна быть здесь

Роман (16+)

В ролях – Алексей Агранович, Александра Ребенок, Екатерина Агеева. Режиссер – Юрий Хмельницкий

Участник 31-ого кинофестиваля «Кинотавр. Короткий метр»

После неожиданной смерти любовницы Егор становится единственным возможным опекуном ее одиннадцатилетнего сына Ромки. Егор привязан к мальчику, но боится потерять жену и двоих дочерей, раскрыв им правду о своей двойной жизни. Мальчик вот-вот окажется в детском доме. Егору предстоит решить: лишиться Ромки во имя семьи, или признаться родным и привести домой сына «другой женщины».

Прыжок (16+)

В ролях – Виктория Толстоганова, Анатолий Белый, Кирилл Гребенщиков. Режиссер – Карина Чувикова

Участник 31-ого кинофестиваля «Кинотавр. Короткий метр»

Тане сорок, у нее взрослая дочь и надежный муж, у которого сегодня день рождения. А это значит, что после работы они идут всей семьей в ресторан. В планы Тани вмешивается ее первая и самая большая любовь — Денис, который внезапно прилетел в Москву по работе. Этот день Таня и Денис проведут вместе и на время забудут, что им уже не по двадцать лет. От всех остальных редких встреч эта отличается тем, что Денис поставит Таню перед выбором: вот ее стабильная жизнь, где есть муж и дочь, а вот — билет в Берлин, куда они могут улететь вместе и попробовать наверстать все упущенные друг без друга годы.

1 ноября - Пикник у Висячей скалы, 6 серий, 16+​

5 ноября – эксклюзивная премьера сериала «Псих», линейка more originals, 8 серий, 18+

Режиссер – Федор Бондарчук

Сценарий – Паулина Андреева

В ролях: Константин Богомолов, Елена Лядова, Аня Чиповская, Роза Хайруллина, Марина Александрова, Александр Горчилин, Игорь Верник и Олег Меньшиков 

Синопсис: Олег – столичный психотерапевт. К нему в очередь выстраиваются клиенты центрального округа Москвы. Только в последнее время Олег их не любит, он их терпит. Кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия. Никто из клиентов не подозревает о его проблемах.  Со стороны он кажется успешным, счастливо женатым, состоятельным. Никто не знает правду, да и зачем, правда? Год назад без вести пропала его жена. Ее нет уже 384 дня

5 ноября - Внутренний враг (The Enemy Within) (Fox Now), 1 сезон, 13 серий

7 ноября – эксклюзивная премьера сериала «Ромул»10 серий, 18+

Масштабный исторический 10-серийный проект о зарождении Рима. Целых два города были воссозданы на основе исторических исследований. Тысячи статистов, более 700 каскадеров привлечены к съемкам. Специально для сериала были изготовлены сотни единиц оружия того времени.

Действие разворачивается в 8 веке до нашей эры, в примитивном и жестоком мире, в котором судьба человека определяется беспощадной силой природы и волей вездесущих богов. В центре сюжета лежит история трех людей, решивших самим распорядиться своей жизнью, а не безропотно подчиниться судьбе. «Ромул» – это эпический рассказ о происхождении Вечного города, какого не было прежде.

Главные роли исполнили Андреа Арканджели («Траст»), Марианна Фонтана («Неделимые») и Франческо Ди Наполи («Пираньи Неаполя»)Для полной аутентичности актеры говорят на латыни.

7 ноября - Обратная стороны Земли (Fox Now), 1 сезон, 8 серий

9 ноября - Миссис Америка (Fox Now), 1 сезон, 9 серий

12 ноября – Дублинские убийства, 1 сезон, 8 серий

13 ноября - Частный детектив Магнум (Fox Now), 1 сезон, 6 серий

17 ноября - Хелстром (Fox Now), 1 сезон, 10 серий

27 ноября –эксклюзивная премьера сериала «Ничья земля», 8 серий, 18+

Жанр: триллер, драма, военный

В ролях: Джеймс Флойд, Жюлия Фор, Мелани Тьерри, Джеймс Пьюрфой и другие

Синопсис: История гражданской войны в Сирии глазами Антуана, француза, отправившегося на поиски своей пропавшей сестры. В итоге молодой человек присоединяется к группе курдских бойцов, состоящей из жестких, беспощадных женщин. Вместе они перемещаются по оккупированной ИГИЛ территории. Путешествие Антуана – уникальный взгляд на трагические события в Сирии и попытка показать, какое влияние они оказывают на весь мир.

Продолжают выходить на сервисе:

«Фарго», 4 сезон

Мини-сериал «Пересекая Атлантику» (премьера 27 октября, 8 серий)

«Игра теней» (старт 30 октября, 8 серий)

Чемпионат Бразилии по футболу

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь