Neva Fashion Week St.Petersburg

Новости

Neva Fashion Week St.Petersburg

Neva Fashion Week St.Petersburg

В начале мая (2-4 мая) проект Neva Fashion Week представит 6-ый сезон модных показов. Neva Fashion Week одно из главных общественных событий Санкт-Петербурга, где формируется облик города, как культурная и европейская столица. Организаторы Neva Fashion Week каждый раз подготавливают для жителей и гостей Санкт-Петербурга насыщенную программу в виде модных шоу-показов от успешных российских и зарубежных дизайнеров.

Запуск проекта стартовал на одной из самых престижных площадок города в рамках St.Petersburg Fashion Day. Мероприятие прошло 28 апреля 2017 года во Дворце «Сюзора». И каждый сезон зрителей радуют все новыми и новыми площадками. Neva Fashion Week проводилась на таких престижных площадках, как: Дворец «Сюзора», Crystal Hall, Chateau de Fantomas, Лофт «Весенний». За 5 сезонов было представлено более 100 дизайнеров.

Цель Neva Fashion Week познакомить жителей и гостей Северной столицы с успешными модельерами, создающих эксклюзивные коллекции, а также с ведущими российскими и зарубежными брендами одежды и аксессуаров, ювелирными изделиями и дизайнерами обуви. Наш проект старается наладить контакты с зарубежными партнерами и оказать содействие в развитии модной индустрии города Санкт-Петербурга.

Neva Fashion Week - это уникальный для Санкт-Петербурга проект. Одним из важных событий – представить на большом подиуме разные коллекции (от кутюрных до этнических, от свадебных до авангартных). В новом сезоне не обойдется и без детского направления в моде, а также на подиуме можно будет увидеть и возрастных моделей.

В новом 6-ом сезоне будет представлена насыщенная программа и совершенно новые дизайнеры, которые впервые представят свои коллекции в Санкт-Петербурге. А площадкой станет один из лучших отелей Северной столицы – Отель Введенский. В новом сезоне свои коллекции продемонстрируют: PONOMAREV, ELEONORA AMOSOVA, Naiyl Baikuchukov, Said Shah, ANNA CHASOVSKIH, ZHIWJ by NAFISA IMRANOVA, FUNNY SUNNY, NARIMAN GRIGORYAN, Lana2Rock, Anna Krasner, NK Fashion, Lyn Tiffany Princess Dress, Ulugbek Saliev, GEORGE BLACK, AnPer, Lidiya Andre и многие другие.

Также Неделя Моды поддерживает молодых дизайнеров и начинающие бренды одежды и предоставляет возможность продемонстрировать свои коллекции в составе коллективного показа Fashion Kaleidoscope Designers.

Показы будут сопровождаться выступлениями артистов, а также на подиум выйдут медийные личности Санкт-Петербурга. А также программу дополнят мастер классы от ведущего стилиста России – Елены Успенской.

Neva Fashion Week - один из самых масштабных fashion-проектов нашего времени. В Неделе моды принимают участие дизайнеры одежды и клиенты модных домов, представители успешных коммерческих фирм, байеры, журналисты, историки моды, деловая и светская элита, поклонники петербургского стиля и просто обычные жители. Данное мероприятие является подтверждением того, что Санкт-Петербург можно считать

Модной Столицей! А особенно, когда на одной площадке представлено все от «этно до кутюр».

Партнеры:

• Генеральные партнеры площадки – Отель «Введенский»;

• Стратегический партнер – компания «Белый звук»;

• Оформление площадки – Мастерская Цветов;

• Генеральный Бьюти партнер – Школа макияжа Елены Успенской;

• Официальные Hair партнеры – Институт Парикмахерского Искусства «Влада», Имидж студия Дениса Осипова, Академия индустрии красоты «ЛОКОН», Школа МастерКласс.

• Официальный партнер – Компания «AGENT PRODUCTION»;

• Аккредитованные модельные агентства – In Motion Fashion Group, INVmodels, Rina models, Little-Steps, Celebrity KIDS, Студии моды Gold Podium, ROSMODEL;

• Информационные партнеры – GEO.PRO, CelebrityTV, Журнал «Leaders Woman», Журнал INV in RUSSIA, ShowMens & ShowWomеns и т.д.

Расписание Neva Fashion Week

2 мая

15:00 ZHIWJ by NAFISA IMRANOVA

15:30 Fashion Kaleidoscope Designers (KRISSNU, Lukas designer, Alessia Dmitrakova, WAGNER, Lana, LAURA AMULETTI)

16:00 FUNNY SUNNY

16:30 Svetlana Kopneva

17:00 Lidiya Andre

17:30 Leya.me

18:00 NARIMAN GRIGORYAN

18:30 Anna Krasner

19:00 INV Designer

19:30 Lana2Rock

20:00 ANNA CHASOVSKIH

20:30 PONOMAREV

Площадка: Отель «Введенский» (Большой проспект ПС, 37, Санкт-Петербург)

3 мая

15:00 AnPer

15:30 LYALYA

16:00 Ulugbek Saliev

16:30 Lyn Tiffany Princess Dress

16:45 Любовь Бабицкая

17:00 NK Fashion

17:30 Svetlana Gajkovich

18:00 VERONIKA

18:30 Naiyl KIDS by Marina Baikuchukova

19:00 ELEONORA AMOSOVA

19:30 Said Shah

20:00 GEORGE BLACK

20:30 Naiyl Baikuchukov

Площадка: Отель «Введенский» (Большой проспект ПС, 37, Санкт-Петербург)

4 мая

13:00-14:30 Мастер класс «Тенденции повседневного макияжа и способы трансформации в вечерний»

15:00-16:30 Мастер класс «Идеальный тон»

Площадка: Главная улица, 60, Новое Девяткино Контакты: https://vk.com/id408034247

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь