Яна Лапутина, Софи Елисеева и Илана Юрьева на beauty-завтраке в Mentano Cafe

Новости

Яна Лапутина, Софи Елисеева и Илана Юрьева на beauty-завтраке в Mentano Cafe

Яна Лапутина, Софи Елисеева и Илана Юрьева на beauty-завтраке в Mentano Cafe

В четверг, 25 апреля, в московском ресторане Mentano Café состоялся beauty-завтрак, в рамках которого московские эксперты и селебрити провели интерактивные мастер-классы и поделились своими секретами. Среди гостей мероприятия можно было заметить многих светских девушек столицы –– Яну Лапутину, Софи Елисееву, Наталью Лесниковскую, Алису Толкачеву, Марину Дэмченко, Марию Вебер, Еву Авееву и других. Гости продегустировали лёгкие весенние коктейли на основе французского апельсинового ликера Cointreau, легкий завтрак от призёра многочисленных всероссийских и международных конкурсов шеф-повара Mentano Cafe –– Сергея Свиридова, а также обсудили последние тренды в макияже и любимые бьюти-хаки.

На протяжении всего девичника визажист студии красоты Art’Up by Alyona Lapina @artup_salon создавала гостям мероприятия свежие весенние образы и показала, как с помощью макияжа правильно расставить акценты и “скульптурировать” свое лицо. Основательница студии Алёна Лапина @lapinamakeup провела небольшую лекцию и рассказала о наиболее популярных техниках мейкапа - стробинге, контуринге и бэйкинге.

Тему beauty-трендов продолжила ведущая программы «Утро России» Елена Николаева и поделилась, как правильно нанести макияж, чтобы выигрышно смотреться на камере. Своим выступлением лекторий закрыла актриса шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева и наглядно показала, что нужно делать, чтобы всегда оставить в отличной форме.

Всех гостей мероприятия ждали косметические подарки и гастрономические сюрпризы –– авторские пасхальные куличи.

Идеальную атмосферу и отличное настроение на весь день также помог создать мелодичный dj-сет, игравший на протяжении всего мероприятия, вид на живописную летнюю веранду заведения и яркое весеннее солнце.

Mentano cafe – уникальный островок Европы, уютно расположенный в самом центре Москвы!

Шеф-повар ресторана Сергей Свиридов является призером кулинарных конкурсов в рамках выставки Мир ресторана, ПИР 2005, 2006, 2007, 2008; Золотой призер кулинарного конкурса в рамках выставки Seafood 2005, 2006; Бронзовый призер отборочного тура от России на "Золотой Бокюз - Европа 2010". В 2009 году проходил стажировку в пригороде Бордо в рыбном ресторане La teste beach.

Mentano cafe отличается исключительной публикой и непревзойденным вкусом, ведь основателями выступили два популярных клубных промоутера столицы — Анастасия Рыболтовер («Nastya Ryboltover party») и Дмитрий Ёжиков («Siberia», «Opera», «Barbados», «Сказка») совместно с «Ароматным миром».сЗал ресторана, рассчитанный на 50 мест, подходит как для романтического ужина или делового обеда, так и для шумной вечеринки в компании близких друзей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь