Независимая лаборатория подтвердила гипоаллергенность натуральной бытовой химии Cleeny для детей

Новости

Независимая лаборатория подтвердила гипоаллергенность натуральной бытовой химии Cleeny для детей

Независимая лаборатория подтвердила гипоаллергенность натуральной бытовой химии Cleeny для детей

Натуральные средства бытовой химии Cleeny для детей официально признаны гипоаллергенными. Продукты успешно прошли независимые испытания на добровольцах в лаборатории «Центра эстетической медицины и экспертизы». Ранее эксперты подтвердили гипоаллергенность нескольких других продуктов бренда.

В семье с маленьким ребёнком всегда много вещей, которые требуют частого мытья и стирки. Однако обычная бытовая химия повышает риск возникновения у детей аллергии и дерматита. К тому же агрессивные чистящие средства могут не полностью смываться с сосок, игрушек и других предметов, которые ребёнок может брать в рот. Поэтому для родителей безопасность и гипоаллергенность — самые важные качества бытовой химии.

Чтобы поддержание чистоты детских вещей не было связано со стрессом для родителей, российская компания Forsal разработала натуральные средства бытовой химии Cleeny: экогель для мытья детской посуды, игрушек, фруктов и овощей, экогель для стирки детских вещей и экологичный кондиционер для белья. При создании этих продуктов компания позаботилась об их безопасности для чувствительного детского организма и полном отсутствии риска аллергических реакций. Средства Cleeny не менее чем на 99% состоят из натуральных компонентов и не содержат агрессивных ПАВ, фосфатов и красителей.

В марте 2022 года гипоаллергенность продуктов Cleeny получила дополнительное подтверждение по итогам независимых испытаний на добровольцах. Тестирование проходило в «Центре эстетической медицины и экспертизы», который специализируется на высокоточных экспериментально-лабораторных и клинических исследованиях.

Это не первые средства Cleeny, которые прошли независимые испытания. Дерматологические тестирования также подтвердили безопасность универсального геля для стирки и универсального средства для мытья посуды из линейки бренда.

______________________________________________________________________

 

О компании Forsal

 

Российская компания Forsal с 2015 года занимается выпуском и дистрибуцией функциональной бытовой химии. В портфеле компании — такие бренды, как Solemate, Trekko, Wellroom и Cleeny. Собственные разработки и научная база, а также привлечение экспертов отрасли позволяют создавать высокоэффективные средства, которые действительно работают.

Узнайте больше о компании Forsal: https://forsal.ru/

Узнайте больше о бренде Cleeny: http://www.cleeny.ru/

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь