Никита Кукушкин и Лигалайз побывали в гостях у стрима «Одни дома» телеканала Кино ТВ

Новости

Никита Кукушкин и Лигалайз побывали в гостях у стрима «Одни дома» телеканала Кино ТВ

Никита Кукушкин и Лигалайз побывали в гостях у стрима «Одни дома» телеканала Кино ТВ

Вчера вечером к Александру Анатольевичу и Максиму Заговоре присоединилась певица, актриса и режиссер Ян Гэ и солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова. Ян Гэ расскажет, почему она не может улететь из Германии, а Екатерина поделится эмоциями после онлайн-концерта. И конечно же ведущие с ними обсудят музыку, кино, творчество! Стрим  доступен по ссылке ровно: https://youtu.be/ptM6VBbhKeY

5 апреля в эфир к Александру Анатольевичу и Даше Цыбульской «пришли» актер Гоголь-центра Никита Кукушкин и рэпер Лигалайз. Старые друзья (как выяснилось) Никита и Андрей поделились, чем они занимаются на карантине, обсудили любимых режиссеров, рассказали, кого из исполнителей слушают. Андрей рассказал о своем новом альбоме, а Никита – почему отказался работать с Люком Бессоном.

Я слушаю американский рэп только. Потому что он пришел оттуда, он самый настоящий. Я привык его слушать, потому что, когда я начинал, ничего другого еще не было. Но у меня есть безусловные фавориты такого жанра как русский рэп. Конечно же, Noize MC, Oxxxymiron, Хаски, Каста, группа Krec, Фьюз. Они все приняли участие в моем альбоме. Это был такой челлендж, это самый быстрый альбом. Он очень насыщенный, это вся моя жизнь, но записал я его очень быстро. Буквально за месяц, а остальные 5 месяцев я ждал куплеты от всех, но это того стоило.

У меня абсолютно сольный альбом, но я выбрал одну песню, манифест того, что русский рэп существует, он в порядке и что он на высоком уровне, а главное — имеет перспективу. 12 человек участвуют на одной огромной песне, которую, я надеюсь, будет интересно слушать, несмотря на то, что она длится 9 минут.

Вообще у меня было три таких отказа. Мне не удалось поработать со Звягинцевым, с Хазанавичусом, который снял "Артиста", и с Люком Бессоном. И с ними мне не удалось поработать, потому что мне в театре сказали, что у меня спектакль. Если Кирилл Семенович сказал, что у меня спектакль, значит, у меня спектакль. И я не пошел сниматься. И в итоге я не жалею, потому что я не могу сказать, что те картины, в которых бы я снялся у них, они мне прямо очень понравились. Это был фильм про войну у Хазанавичуса, это фильм "Анна" у Бессона, фильм Андрея Звягинцева мне понравился, это был "Левиафан", но это была бы небольшая роль. Так что все просто — театр. Мастер сказал, я выполнил.

Полная запись стрима: https://youtu.be/-SipzvIRhic

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь