Ночная Ленинка в пятницу, 13-го

Новости

Ночная Ленинка в пятницу, 13-го

Ночная Ленинка в пятницу, 13-го

13 января, в пятницу, экскурсовод Злата Батуева и ее коллеги из Российской государственной библиотеки приглашают вас в Путешествие по ночной Библиотеке им. Ленина. В течение двух часов вы побываете на мраморной лестнице, посетите генеральный алфавитный каталог, легендарный третий читальный зал, ставший известным благодаря фильму «Москва слезам не верит». Также маршрут включает посещение Розового выставочного зала и подземного перехода из главного здания в Дом Пашкова.

На экскурсии вы узнаете драматичную историю строительства главного здания, судьбы людей, создававших библиотеку, и те, чьи имена хранят бесконечные библиотечные галереи.

Подробнее об экскурсии на странице мероприятия в ВК. https://vk.com/wall-212694767_106

И по телефону +7 906 733 80 14.

https://vk.com/zlata_magic_tours?w=wall-212694767_93

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь